Мой список блогов

четверг, 10 ноября 2016 г.

Приключения лисички: новорожденный, 4 звездочки и жизнь за кадром

  Привет-привет, а вот и я! Думаете загуляла, да забыла вас?! А вот и нет!!! Сейчас я вам расскажу, где была, что делала и какие приключения меня отвлекли от вас и скрапа ;) 

 Самая главная новость, которой я не могу не поделиться с вами, - ряды МЧС России пополнились жеребенком! В крымском филиале конно-кинологического центра, который функционирует в Ялте с января 2016 года, родился хорошенький рыженький первенец самой выносливой и трудолюбивой лошадки  Фески ))) Глава МЧС лично дал ему кличку - Крым. А пока он совсем ребенок, то его ласково кличут Крымка.



Я пока снимала его, не могла оторвать взгляда. Хоть я не любительница лошадей, но малыши все хороши - хоть дельфинята, хоть жеребята ;) Всего 4 дня ему на этом фото ))))
 Забавно то, что в гости к новорожденному я поехала сразу после получение очередного специального звания. Теперь у меня, как у хорошего крепкого напитка, 4 звездочки на каждом плече )))))
Радости папы, который когда-то давно хотел сына, нет предела. На этом же торжественном мероприятии мужа наградили, как специального корреспондента МЧС России. Я прямо загордилась ;)

Продолжаются съемки совместного проекта МЧС Крыма с местным телевидением. Семья Ломакиных продолжает куролесить нарушать элементарные правила безопасности жизнедеятельности. В лесу и на пляже мы их уже спасали....

А теперь пришлось помогать им выжить на даче и, самое смешное, в торгово-развлекательном центре! Казалось бы, что может случиться в супермаркете? Нуууу, например, у вас из-под носа могут украсть все ваши покупки-обновки...

Но прежде чем спасать пострадавшую нужно что? Правильно - подкрепиться и набраться сил,а  заодно и текст свой подучить ;) Юные актеры берут с нам пример ))))



Но самое интересное еще впереди - выстраиваем сцену на катке. Это при том, что у ни разу не пробовала кататься на коньках! Чего не сделаешь ради искусства. 

Можно даже разок шмякнуться и проехать пузом по льду... все, согласно сценарию!

Ну, пора и честь знать! Обнимаю, ваша ЛисаВета ;)

25 комментариев:

  1. Лиза,какая ты классная:) Улыбаюсь...Как можно не любить лошадей, они прелестные создания...Поздравляю тебя и твоего любимого мужа:) Удачи вам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, привет! Очень рада видеть в гостях! Спасибо за теплые слова и поздравления ;)

      Удалить
  2. Как здорово))) Я занималась верховой ездой, и тоже на конюшне когда жеребенок родился - так все внимание вечно к нему приковано, все хотят обнять, погладить) Поздравляю с повышением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, привет! Спасибо, что забежала в гости, я-то давненько не была(((( бегу исправляться! Верховая езда - вот это круто! Я бы ни за что не решилась на такое! Спасибо за поздравление))))

      Удалить
    2. Я как в ленте фото лошадок увидела, сразу полетела смотреть)))

      Удалить
  3. Лиза, спасибо за великолепный репортаж! Обожаю тебя и читать и смотреть:) И ещё раз поздравляю со звездочками!!! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо на добром слове! Я очень рада, что мои репортажи не оставляют равнодушным моих скраповых подружек ;)

      Удалить
  4. Лиза, я тебя потеряла, но теперь понятно, где ты пропадала! Здорово, когда жизнь так кипит!) Жеребенок - настоящий красавчик! Я никогда в жизни не подходила к лошади так близко, чтобы погладить, но выглядят эти животные великолепно!
    Поздравляю тебя с повышением, а мужа с наградой, вы молодцы! А какое у тебя звание, если не секрет? А то я в звездочках не разбираюсь совсем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, привет! Да уж, я пропажа ;) Я к лошади-молодой мамочке тоже побоялась близко подходить, она еще к жеребенку не подпускает, инстинкт... Спасибо за поздравление ;) А 4 звездочки - это капитан)))

      Удалить
    2. Ух ты, капитан - это круто!)

      Удалить
  5. Лиза, поздравляю! Дальнейшего карьерного и профессионального роста вам с мужем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Вдвойне приятно получить поздравление от коллеги ;)

      Удалить
  6. Лиза, потрясающий репортаж))! Какая же интересная и насыщенная у тебя жизнь, столько разных событий! Главное, что все - приятные!!! Еще раз поздравляю с новым званием и очень-очень тобой горжусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, моя хорошая! Мне очень-очень приятно ;)

      Удалить
  7. Лисичка, поздравляю! И тебя со звездами и мужа с наградой:)) Ребенок-жеребенок просто чудо! Фоторепортаж сплошной креатив:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Мужу тоже передам поздравления ))) Мне особенно импонирует рыженькая "расцветка" жеребенка ))))

      Удалить
    2. Тогда ты просто обязана взять над ним шефство!:))

      Удалить
  8. ой боже!!! сколько прелести!!! конечно, поздравляю вас с мужем! с вашими достижениями! и спасибо за фото! жеребенок чудесный!!!!!!!!! и ... и просто рада!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, моя хорошая! С твоей легкой руки блогосфера наполнилась мчс-ными постами )))) Рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  9. Обалдеть! Ты служишь в МЧС!!! Потрясно! Ну, надо же... вот, что значит "душа просит полета" - такая не женская профессиия, а какое волшебное творчество! У меня вот на мк тоже была девушка-военнослужащая, из ракетных войск... меня всегда потрясало, когда хрупкие создания выбирают подобнын профессии!
    Лиза, восхищаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, привет! Спасибо за столько приятных слов и такой эмоциональный отзыв))) Ты меня перехвалишь, я редко по-настоящему рискую на работе))) А вот ракетные войска - это круто!!!

      Удалить
  10. Лизонька, с повышением! И мужу поздравления, вы такие молодцы оба! Фото умильные жеребенка, прямо не оторваться))) Красавчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Мужу тоже передам)))) Лошадку, наверное, еще не раз вам покажу ;)

      Удалить
  11. Какие прекрасные новости, Лиза! Радуюсь каждому событию вместе с тобой! Горжусь за нашу МЧС и за тебя в первую очередь, Спасибо что Вы есть и так держать товарищ ****капитан****!!!! И конечно, если бы не спец кор что бы мы знали о работе МЧС, мужу респект и мои поздравления с наградой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, привет! Соскучилась я уже! Спасибо за твои теплые слова и поздравления - и мне, и мужу очень приятно!

      Удалить