Мой список блогов

воскресенье, 18 декабря 2016 г.

4 этап СП "Прорыв" - Новогодняя звезда

Привет, мои дорогие! Как и обещала, исправляю свой вчерашний куций пост и показываю новогоднюю звездочку во всей красе ;) На ее создание меня вдохновил 4-й этап по СП "Прорыв" с "Фабрикой 212".  Ведь ОЭ данного этапа - ажурная вырубка и жемчуг. Последний у меня в виде полубусин, которыми стали теми необходимыми акцентами, придающими любой работе законченность. 

Вот такая нежно-пастельная звездочка, практически шебби. В главной роли белоснежная пуансетия и ажурные салфеточки от Танюши! Наверное, таких белых пуансетий не бывает, но зимняя сказка, опускающая на землю полна и не таких чудес ;)

Серия подарочных звезд пополнилась этой "белоснежкой", которая будет подарена нежной особе, которая еще не разучилась летать во все и мечтать, глядя на звезды!


До скорого, мои хорошие! Ваша ЛисаВета ;)

10 комментариев:

  1. Лиза, эта звёздочка такая нежная, ажурная и даже тёплая - несмотря на серебристый декор! Очень гармонично сочетается фон с декором, просто чудно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо дорогая! Вот все правильно угадал и без моего обхъяснения - мне так и хотелось сделать: теплую, хоть и белоснежную звездочку ;)

      Удалить
  2. Очень нежная " белоснежка") спасибо за участие в проекте блога Фабрика 212)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, каждой новой работой удивляешь!
    Радуюсь многогранности твоих творений от неожиданного "Мы стоим у черты" к такой нежной трогательной звездочке! Интересно что каждая работа со смыслом и под определенное настроение это круто, я считаю. Сейчас не многие скрап-мастерицы позволяют себе делать работы по душе, хотя может и нет у них такой цели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, спасибо милая, за все твои искренние и теплые слова! Особенно приятно, что ты "поймала мою волну" - действительно, творю по велению душе (хоть и на так много) и радуюсь этому;)

      Удалить
  4. Лиза, удивительно теплая звездочка, похожая наверно на тебя))) своим душевным теплом. А я "профукала" показать открытку по этому этапу СП, хотя её сделала.почему-то думала, что линки до 22-го. Наверно это судьба и шебби не моё)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гаааааля, как же приятно! Спасибо за такой отзыв, он прибавил душевности в сегодняшний тяжелый понедельник ;)

      Удалить