Мой список блогов

вторник, 29 августа 2017 г.

Ау, есть здесь еще кто-нибудь?

   Привет-привет, всем кто еще не забыл меня, и забежал на это клич!
Я совсем отбилась от рук  выбилась из скрап-жизни и ленты блога (((( Лето в этот раз у меня слишком насыщенное... Но об этом в следующий раз. Изредка бывали и творческие порывы. Например, волшебный пендель прилетает от моей ДК "Посиделки за скрапом". Так что смотрим непоказанное ;)

Эту медовую открытку в рамках нашего задания "Медовый спас" я делала для одного очень теплого и солнечного человека. Общение с ней для меня сродни прогулки по цветочной поляне, залитой солнцем, источающей ароматы. Именно на таких полянах трудолюбивые пчелки собирают драгоценный нектар, превращающийся в невероятно вкусный крымский мед! А еще были два "космических" тега 
Вот нравится мне этот модный нынче контраст черного фона и ярких деталей ;) Я пока пробую на малых формах, но очень хочу сделать блокнот с такими разделителями. Следующий гвоздь программы - мужской денежный конверт "Мужчины любят глазами". Мой муж кроме меня еще любит мотоциклы. Вот его и изобразила 

За рамками "Посиделок" был очередной холст. Впрочем создавался по скетчу, опубликованному в нашем блоге, просто еще не был показан. Сейчас он уже обрел дом, где ему очень восторгалась именинница, незнакомая до этого со скрапом. Это она еще не видела по-настоящему крутых работ ))))))) 


















А вот еще одно необычное фото, с другого ракурса. Подруга на работе "подловила" в тот момент, когда я пыталась пристроить холст для фотосессии 

На этом все. В следующем посте я расскажу про наш с мужем мини-отпуск, который мы провели в Сочи ;) 
Обнимаю, ваша ЛисаВета 

14 комментариев:

  1. Ой, Лиза, просто глаза разбежались!) Все работы красивые! Холстом именинница не зря восхищалась - конечно, совершенству нет предела, но он крут, так что не скромничай) Конверт и тэги очень стильные, ну а медовая открыточка - это прост восторг! Прямо глаз не оторвать) Очень гармонично, а фон какой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, моя хорошая, что нашла минутку и забежать, и комментарий такой теплый оставить! Не стала расписывать про процесс создания работ, но ты все и сама заметила;)

      Удалить
  2. Лиза, я есть, набегами)) Вот сегодня забежала тоже много публикаций сделать)) ну и в гости заглянуть! А твою красоту я уже видела в Посиделках, но это не значит, что сейчас смотреть не на что! Есть!! Рада, что ты несмотря на занятость все-таки успеваешь скрапить...ну а публикации, так мы все похоже грешим этим...то пусто, то густо:) Работы все классные, творческие и таике яркие, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, всем времени не хватает, все больше наваливается дел, уже скоро и жить некогда будет, сплошная работа! Но нам ли унывать! Спасибо, моя хорошая, что забежала на огонек ;)

      Удалить
  3. Привет, Лиза,я тут всегда!))скрап стал частью моей жизни))и если я не скраплю очередную открытку то читаю скрап блоги))))работы классные, особенно с сотами и холст)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет! Скрап - дело такое, даже сильно занятых не отпускает))) Спасибо за комплименты!

      Удалить
  4. Лиза, ура-ура, вот и ты появилась, как ясное солнышко)))! Да еще так феерично - стооооолько крутых работ сразу выдала, даже глаза разбежались))))). Ты просто умничка - столько всего успеваешь!!! Радуй нас почаще своими "набегами"))))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, моя милая! У тебя и самой цейтнот, рада что ты нашла минутку для меня! Спасибо за теплые слова и пожелания, я очень-очень постараюсь ;)

      Удалить
  5. Лиза, привет я тоже тут! =))
    Черные работы впечатлили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, привет! Я сама еще с черным не наигралась)))) Спасибо, что забежала!

      Удалить
  6. Чудесный холст и все остальные работы замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, спасибо большое! Я очень рада, что работы понравились!

      Удалить
  7. Лиза, сколько красоты!))) люблю когда мастер творит в разных стилях и цветовых сочетаниях, тогда рассматривать интересно) догадайся какая работа из представленных мне понравилась больше всего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, космические тежкии?)))) Алена, очень рада видеть в гостях! Спасибо за добрые слова поддержки!

      Удалить