Мой список блогов

среда, 6 сентября 2017 г.

Эко-серия АТС

Привет, мои дорогие! Надеюсь осень Вас еще заставила грустить? 
А у меня случился казус: делала АТС-ки под очередное задание в "Посиделках" - "Чипборд+штамп", но в процессе потеряла один из ОЭ... Так что мимо кассы)))
Но не пропадать же добру?! Встречайте новую серию АТС


Отправной точкой стало то, что я получила чудесные штампы! Так мне понравились все эти листочки, травинки, что все сложилось само. И в этот раз почти без красок, если не считать мелкие брызги в качестве акцентов

И покажу каждую по отдельности. Выбирайте, не проходите мимо ))) 

№1 GIFT
№2 DISCOVER




















№3 CHANGE
   А для тех, кто соскучился по офицеру МЧС, вот вам парочка свеженьких фоточек "с фронта"


 1 сентября, подготовка к показательным выступлениям для первоклашек. Мероприятие удалось на славу. Только посмотрите на эти эмоции - так ребята реагируют на подачу воды из пожарного рукава 


Всем радуги и солнечных дней! Я вас обнимаю, ваша ЛисаВета ;) 

10 комментариев:

  1. Лиза, добрый вечер! Как давно я не заглядывала к тебе в гости:)))АТС очень классные :)люблю этот стиль :))) Офицер МЧС красавица просто :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, я тоже не была давно! Срочно исправляться! Спасибо за визит и добрые слова :)

      Удалить
  2. Офицер МЧС - это сильно! Моя скрап-подруга работает следователем, скрап объединяет столько профессий и характеров!, и это очень здорово!))) АТС чудесные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, спасибо))) Да, среди нас оказывается столько самых разных людей. Здорово, что каждый привносит что-то свое, от своего характера! рада, что АТС-ки тебе приглянулись ;)

      Удалить
  3. Лиза, АТСки мне напомнили время года как сейчас- когда еще есть травка, но она постепенно начинает терять свой сочный цвет, когда небо начинает затягиваться тучами.... мое любимое время года, когда и не холодно и не жарко =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, какое поэтически точное сравнение ты подобрала! Я по очень жаркого лета тоже с облегчением встретила осень ))))

      Удалить
  4. Лиза, это очень вдохновляющие карточки, они такие...такие..., я даже слов не могу подобрать! Очень красивые и по цвету и по композициям!!! И с наступившим учебным годом;)!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная серия АТС! Эмоции детей-самые искренние и яркие) к нам пожарная машина приезжала вчера)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Я рада, что понравились карточки-малышки! Машина в садике показуху устраивала? И как вам?)))

      Удалить