Мой список блогов

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Давайте красить вместе! - анонс нового СП

   Это не просто очередной СП, это приглашение к совместному куражу с красками: Лена Yolka и Вероника Nikkey приготовили для нас новый проект по работе в технике микс-медиа!
   Я, наверное, и не смогла бы написать о впечатлениях от микс-медиа лучше, чем написала сама Лена в посте-анонсе ))) Те, кто хоть раз пробовал эту технику, испытал эмоции. Некоторые негативные из-за того, что кое-что не получилось с первого раза, другие радость новых ощущений. Но, взяв в руки краски и кисти, равнодушным оставаться просто невозможно! 

   Художник из меня от слова "худо", но попробовав однажды, я поняла, что это неповторимая арт-терапия, возможность с помощью цвета выразить себя, свои эмоции и впечатления. 
  Я всего-то закрасила страничку арт-бука черным цветом, но это позволила избавиться от негатива. А потом каааааак пошла брызгать перламутровой акварелью ))) Ощущения непередаваемые и результат полностью передает их: эдакий космос внутри меня ))))

    
  В следующий раз я попробовала наносить краску на пасту. Не самый лучший результата, но удовольствие я получила. 
  Один из последних опытов, кроме вчерашней открытки пузырьки Мохито, это фон с нуля для черничной открытки. 

  Как понимаете, учиться есть чему! Главное, что есть желание )))) Если вы тоже поклонник красочной во всех смыслах техники микс-медиа, то обязательно присоединяйтесь к СП. А если вы ни разу не пробовали, то тем более!!!

   



6 комментариев:

  1. Лиза, тоже хочу участвовать в этом СП! Но как всегда отпуск... Ну ничего, буду нагонять вас после 15го. А вместе ведь веселее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успеешь! Осилит дорогу идущий! И потом нам же не за призами гнаться, а научиться! Так что отдыхай и возвращайся к нам с новыми силами и идеями!

      Удалить
  2. Лиза, я тоже хочу арттерапии, тем более, что сейчас двигаюсь упорно в этом направлении. Сейчас пойду туда, почитаю,а завтра, если ещё можно, присоединюсь обязательно.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, спасибо, что поделилась своими впечатлениями от работы с красками! Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за возможность! Жду с нетерпением!

      Удалить