Мой список блогов

четверг, 24 сентября 2015 г.

Под звуки скрипок... (фоторепортаж)

    Привет-привет, скрапбратия ;) Я не пропала, слежу за вашим творчеством, комментирую, но сама не скраплю. Хотелось бы аргументировать это нехваткой времени в связи с выходом на работу....Но буду честной с вами - вдохновения не было....Как-то "то пусто, то густо": с начала месяца воде бы 8 работ, а потом ступор... И чтобы совсем не выпадать из блогожизни, я расскажу вам об одном чудесном оркестре, на концерт которого мы с мужем ходили в воскресенье. 

    Это не простой коллектив - это показательный оркестр МЧС России. Молодые артисты уже не в первый раз приезжают в Крым на гастроли и каждый раз мы их очень ждем, потому что каждое их выступление - это маленький праздник ;) Ребята не только виртуозно исполняют самые разные жанры (не только классику), но и творчески подходят к номерам. Например, вот так исполняют песню про героизм пожарных

   Исполнители между прочим супруги ;) Музыканты включает в свою программу не только классические и оперные произведения, но делают аранжировку современного эстрадного творчества. Чего только стоит исполнение песни В. Цоя "Кукушка" под звуки оркестра!!! Это непередаваемо. А во время исполнения песни группы "Чайф" - "Пусть все будет так, как ты захочешь" солист вышел в зал и стал танцевать с женщиной, которой не хватило места ))))

   Но настоящий фурор произвел дуэт скрипачек, которые исполнили композицию Майкла Джексона. И ведь публика с первых нот узнала песню даже без вокала! Честно говоря, девушки не только выглядели шикарно в своих концертных платьях, но и играли мастерски! 

   А композицию "Желтые ботинки" ребята тоже обыграли очень здорово: мальчишки в желтых шляпах, а девчонки в желтых солнечных очках - и все это так задорно и весело. Видно, что музыканты и сами получают удовольствие от музыки и умеют им поделиться с публикой. 

 А это мой муж и подружка передают вам привет ;) 
  
  Вот такой веселый теплый вечер ;) Спасибо всем, кто досмотрел и дочитал до конца...А я пошла рисовать апельсин и думать, куда его потом пристроить )))))

С любовью, ваша ЛисаВета. Тепла вам, солнечного и человеческого! 


9 комментариев:

  1. Лиза, спасибо за рассказ.) Интересный концерт! Я бы тоже сходила.))
    Давай, вдохновения тебе! Хотя... раз пошла апельсин пристраивать, значит уже тяга появилась.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксанчик, рада, что забежала на огонек, вернее "звуки скрипок" ))) Бегу к тебе в гости!

      Удалить
  2. P.S. Заглядывай ко мне на альбом с Тильдой.;)

    ОтветитьУдалить
  3. Больше половины прошла!!!! Надо было продержаться 21-23 дня... Эх! Но без Музы, конечно, непросто... Творческих успехов, Лисавета))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! И за слова поддержки и за то, что родилось 8 работ! Без проекта, возможно, не было и их ))))

      Удалить
  4. Надо давать себе иногда отдыхать, потом взахлеб наверстывается))) А если отдыхать не охота, то можно цветочков наделать, украшательств разных навытворять))). Желаю скорейшего возвращения музы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, рада визиту! Спасибо, милая, за пожелания ;)

      Удалить
  5. Лиз, какой классный отчет! Словно сама побывала на концерте)) Надо мужу подкинуть идею, может, наше отделение МЧС тоже пригласит ребят к нам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что понравилось! Обязательно пригласите - они с удовольствием выступают во всех регионах страны!

      Удалить