Мой список блогов

суббота, 17 октября 2015 г.

Мои первые АТС (часть 1) или 2 этап СП "Кураж"

   Приветик, мои хорошие! Как ваше настроение? Выходной и солнышко, поэтому настроение прекрасное. Но и это не единственные причины улыбаться: я сделала первые в своей скрапожизни АТС! А стимулировали меня на этот подвиг  Лена Yolka и Вероника Nikkey во 2 этапе СП "Кураж" 
   Девочки-феечки предложили на 2 этапе немного усложнить работу с красками и создать фактуру с помощью нестандартных материалов, например фольги или марли (как у меня). А трафареты и маски только в качестве дополнения. И, прежде, чем приступить к испытаниям выполнению задания, я подумала: неплохо бы сначала потренироваться на небольшом формате.... Тут меня и осенило: АТС - куда уж меньше! Вот так создавалась фактура моих АТСочек

  При создании АТС не пострадала ни одна маска! Только мятая фольга, марля и кусочек строительной сетки - такой себе бюджетный скрап. Покраска шла с помощью самодельных спреев из смеси акварели и акрила. И вот они - серия моих первых малышек
   И немного крупного плана, чтобы лучше рассмотреть фактуру



  Девочки, дарю, если найдутся желающие )))) На этой позитивной ноте я прощаюсь с вами, но недолго: в работе еще одна серия - "У синего моря". 
   
 С любовью, ваша ЛисаВета ;) 

15 комментариев:

  1. Лиза, я от твоих экспериментов балдею!)) Классно получается! Жду АТСки про море и стою в очередь первая) Думаю, найдем чем обменяться (тут краснеющий смайлик))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за первый и такой приятный отзыв :-) АТС дарю даже без обмена, но ты не торопись: вдруг тебе морская не понравится!

      Удалить
  2. Молодец, Лисичка! Эксперименты тебе удаются:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лиза, здорово вышло! Фольгой, говоришь, пользовалась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оксанчик! Ага, фольга оказалась очень поддатливым материалом :-) В понедельник сниму на профессиональную зеркалку, чтобы лучше было видно фактуру.

      Удалить
  4. Лизочка,здОрово получилось! Цветочки вязаные хорошо сочетаются с фактурой карточек! мне, несмотря на розовый, чудится что-то зимнее) Марля мое все)) обожаю ее)) я бы взяла одну,но карточек не делаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветочки от Танюши :-) Такие классные! Спасибо, дорогая за комплименты. И если все таки захочешь, то я дарю первые и без обмена :-)

      Удалить
    2. Могу на мой зимний тежик махнуться по 1этапу:))

      Удалить
    3. Напиши адрес на почту tdorofeeva@inbox.ru , а я тебе свой ответным мейлом)

      Удалить
  5. нежность какая! очень нравится и фактура, и переход цветов, ты молодец!!!! жду морские))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лисичка! Спасибо! Морскую выложу в понедельник :-)

      Удалить
  6. Лиза, привет! Классные карточки получились! Ты большая молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо за поддержку! И почему я раньше не пробовала их делать?!

      Удалить