Мой список блогов

вторник, 13 октября 2015 г.

Для хорошего настроения

  Приветик, мои дорогие! Как ваши дела, спорится скрап-работа несмотря на погоду? Или может быть у вас и погода хорошая...А у нас сильный ветер. Кто был в Крыму, тот знает, что он у нас пронизывающий и противный, а отопление еще не включили ((((
   Так что настроение скрапить нет совсем. Хочется завернуться в плед, согреться в объятьях горячего любимого мужа и смотреть старые добрые сериалы. Что собственно я и делаю по вечерам после работы, вместо того, чтобы перебирать заветные бумажки ;) 

   Но я, собственно, не об этом... Помнится, я обещала вам показать тот самый видеролик,  в котором мне довелось сыграть роль сотрудника медицинской службы. "Киношку" создавали к 25-летию МЧС России. И я показывала вам фото съемочного процесса здесь. Актер из меня никудышний, но снимали по снимали по моему сценарию, так что пришлось и мне дать эпизодическую роль )))) Ну что, смотрим? 25 лет МЧС России 
   


  Ну как вам? Это мой, можно сказать, дебют, как режиссера ;))))) 



14 комментариев:

  1. ЛИЗА!!! До слез! Очень понравился ролик! С праздником! И роль у тебя классная, и сполнила ты ее отлично!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Я так рада )))) Роль действительно достойная

      Удалить
  2. дааа, пробрал до души ролик, молодец, режиссер! И оператор тоже постарался

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Так приятно! И оператору передам комплименты ))))

      Удалить
  3. И мне очень очень понравилось! Клево все сделано и сыграли все умнички! Молодчаги!

    ОтветитьУдалить
  4. Лизонька,прекрасный ролик! достойная актерская и режиссерская работа!! Испытала чувство патриотизма, а в наше время не часто подобное случается) скажу странную вещь: люблю социальную рекламу, живая она :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Я рада, что ролик рождается такие чувства - значит, мы все сделали правильно! И я тоже люблю социалку. Когда она сделана качественно, то всегда вызывает сильные эмоции. Хотелось сделать нечто подобное!

      Удалить
  5. Ух ты!!!!!!!!!!!!!! моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!! как же здорово!!!!!!!!!!!!!! вот просто здорово и все тут!!!!! мне очень понравилось! и детки чудесные, и взрослые!!! и идея прекрасная! думаю, для короткого имиджевого ролика - самое то: емко, выразительно, по существу и эмоциям место есть! прям ты меня даже заразила!) своими эмоциями!!! ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе, родная! Я так рада твоему комментарию: ты вот прямо отличную рецензию нам дала! Меня аж гордость распирает (тут смущающий смайлик))))))

      Удалить
  6. Лизонька, браво! У тебя все получилось! Так эмоционально - нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю от всей души! Рада, что вызывает эмоции, мы старались ))))

      Удалить
  7. Лиза, отличный ролик!! И ты прекрасно справилась с ролью!!!

    ОтветитьУдалить