Мой список блогов

понедельник, 15 февраля 2016 г.

СП "Леди весна", 3 неделя

   Доброе понедельничное утром, всем моим ПЧюшкам, постоянным и новым, я всем рада! За окном настоящая весна, как это и бывает в Крыму в преддверии 23 февраля )))) На улице и в душе щебечут птицы! А в СП "Леди Весна", которое проводит Елена Волчкова, уже 3 неделя, тема которой "Птицы всегда поют о любви"! 
   Прошлую неделю я пропустила из-за собственной неорганизованности(((( Не распечатала вовремя картинку! Да и 3 неделю хотела было пропустить, потому что тэжик весьма простенький. А потом прошлась под февральским солнышком, получила комплимент и настроение мое  улучшилось. На такой волне и добавляюсь в линки ))))
   Мой любимый нежно-акварельный фон, вырезалки и парочка рукодельных цветочков. Птичку посадила на подушечки для объема. Я же говорю - все очень просто, мне так хотелось)))) 

 СП продолжается, впереди еще 2 недели и 2 открытки, так что есть все шансы присоединиться. После того, как насладитесь великолепием весны и красоты в линках, возвращайтесь ко мне на чаепитие! Сегодня начинается неделя лисичкиных баек ;) 
  

9 комментариев:

  1. Может, всё и просто, но от этого не менее красиво, стильно и по-весеннему нежно). Так что не скромничай, отличный тег получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Светик! Спасибо, моя хорошая за поддержку!

      Удалить
  2. Лиза, с твоим тего ко мне пришла весна и запели птички))) Я так рада, что наконец-то опять вижув твоих работах сделанные вручную цветочки! Сразу вспомнила Страну)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лечнока, как я рада поделиться кусочком нашей февральской весны))) В Крыму это не редкость! А на счет цветочков, ты чертовски права - я давненько их не делала и не использовала в работе... Буду исправляться ;)

      Удалить
  3. Лиза, какой нежный фон! А самодельные цвеочки - просто супер! Ну и что, что тэг не "навороченный", зато в нем есть весеннее настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, настроение именно такое - гулять за ручку с любимым, слушать музыку природы и мечтать...Рада, что удалось передать его! Спасибо, Ирочка, за теплые слвоа ;)

      Удалить
  4. Лиза, отличный весенний тэг. И не всегда нужны эти навороты, иногда и простого хочется, чтобы фоном полюбоваться, цветочками ручками твоими сделанными!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мариночка, ты совершенно права! Мне так не хотелось закрывать фон)))) Спасибо за теплый отзыв!

      Удалить
  5. О, Лиза, это же хорошо, что ты прогулялась и добавилась! Чудесный тежик! не наговаривай на него ;)

    ОтветитьУдалить