Мой список блогов

вторник, 5 апреля 2016 г.

Конфетка от Мечтательницы

  Привет, мои дорогие! Как проходит ваша весна? У нас она в самом разгаре! И я имею в виду не только погоду, а и тот круговорот событий и знакомств, который меня закружил. Вот, например, совсем недавно познакомилась с замечательной девушкой, молодой мамой и талантливой рукодельницей - Настенькой Смирновой (блог Уголок Мечтательницы). № апреля у нее было День варенья, и в связи с этим, Настя щедро угощает:
   Настю я знаю совсем недолго, но и этого короткого времени было достаточно, чтобы понять, какая это душевная и добрая девушка! Просто посмотрите ее работы, наполненный теплотой сердца и вы меня поймете! Желаю имениннице творческих успехов во всех делах и проектах, роста верных печенюшек и бесконечного вдохновения! 
  А сама сожму кулачки в надежде получить "сладенькое". Представляете, какой будет сюрприз, ведь конфетку радушная хозяюшка разыграет в день моего рождения )))) 

  

3 комментария:

  1. А вдруг случится так, что ты выиграешь в свой др?=))). Посмотрим 30 апреля)). И спасибо большое за теплые и душевные слова! мне очень приятно=)

    ОтветитьУдалить
  2. Если я не просмотрела, то добавляйся в пч=))))). одно из условий розыгрыша!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, я сразу добавилась ;) Даже проверила сейчас, все норм!

      Удалить