Мой список блогов

пятница, 8 июля 2016 г.

Новая серия АТС!

  Привет-привет всем-всем!!! Как проходит ваше лето? Я никак не привыкну, что наше с вами лето такое непохожее в разных уголках огромной России. На эту тему отлично шутит Павел Воля: по-доброму так, патриотично!  Но я не об этом. Я пришла показать Вам новую серию АТС под названием "За воной волна". Да, это плагиат или, как принято говорить в мире скрапа, лифтинг самой себя )))) Но что поделаешь, когда у нас морем такие глубокие и взаимные чувства ;) 
Да еще и в нашем творческом клубе "Посиделки за скрапом" стартовало новое задание "Микроскрап", согласно которому нужно создать работу размером не больше 10 см по одной стороне. АТС-ки идеально для этого подходят! 
Для создания эффекта волны использовала обрывки и обрезки бумаги для скрапбукинга, кальки и тышью, вырезалки на морскую тему и совсем капельку пайеток. Пену на волнах весьма удачно имитирует какой-то топинг, который мне прислали в подарок. Все думала, что с ним делать)))) Завершила все это дело "капель" из спреев.

Итак, давайте рассматривать их по отдельности. № 1 "Живи" уже забронирован и отправится к замечательной и талантливой мастерице - Тале 

Карточка №2 "Смейся" - отправится                                             Карточка № 3 "Люби" -                           к Наташеньке                                                                                отправится к Розе

А самое интересно - это то, что у каждой карточки есть вынимающийся тег 

И еще раз любуемся этой троицей 

Надеюсь, Вам понравились АТС-ки и наше задание! Поскорей присоединяйтесь и докажите, что микроскрап не ограничивается одними лишь АТС-ками. Вам в помощь статья в нашем клубе - "Мал золотник, да дорог!" 
Обнимаю, ваша ЛисаВета ;) 

21 комментарий:

  1. Лиза, они классные! Я не делаю АТС, не мое это,я же паспортистка:)) Но хочу твою АТС про "Смейся"! Это ведь про меня!:)) А вместо АТС я для начала пришлю тебе оранжевых бабочек, идет?:)) Соглашайся!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, ну как же можно не согласиться ;) Только я согласна подождать, пока творческий азарт не подвигнет тебя создать свою первую серию АТС! Ведь тогда твоя карточка займет место в общей коллекции,а я смогу любоваться ею и вспоминать наше теплое общение ;)

      Удалить
    2. Лиза, я тебе в ВК адресок пропишу:)) У меня тогда будет не первая серия, а вторая. Года два назад я делала АТС про Гарфильда. Но их у меня и нет, раздарила.

      Удалить
  2. Лиза, спасибо бооольшое :)) Мне очень приятно. Карточки здоровские! Поздравляю с Днем Семьи, Любви и Верности! Желаю всего самого доброго тебе и твоей семье! Если можно выберу карточку "Люби". Мне очень нравятся с морской звездой. Хороших выходных!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, ура! Я только собралась писать тебе пригласительное письмо. Рада, что карточка "Люби" тебе приглянулась! В начале следующей неделе она отправится к тебе ;)

      Удалить
  3. Ах, море. Снова море. Лиза, ты такая дразнилка! АТС супер классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Море - это часть моей жизни и один из главных вдохновителей)))) Света, ты в отпуске оценишь! Спасибо за поддержку ;)

      Удалить
  4. Вот уж соглашусь про "дразнилка"))) Карточки чудесные, море, волны, песок... Хочууууу на море!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, спасибо! Пусть твои желания поскорей осуществляться и ты встретишься с морем ;)

      Удалить
  5. Славные какие! и придумка с вынимающимся тегом - вот прям прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные карточки, море, пляж, хочу на морееееее!
    Лиза, я наконец-то добавила альбом, приглашаю на просмотр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, здравствуй! Спасибо за добрый отзыв и поддержку! Бегу любоваться альбомом и прочими шедеврами ;)

      Удалить
  7. Какие классные АТСки и все про мое любимое море!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, тут мы с тобой единодушны ;) спасибо за поддержку!

      Удалить
  8. я тут прошлась по всем вашим АТСкам, все шикарные! я прям очень облизываюсь! сама недавно только узнала про АТС и сделала всего 1 серию "Взлетай", но ее как-то моментально разобрали, в тот же день. Поэтому сейчас даже предложить нечего =( жаааааалко ((((( с вами бы я с удовольствием обменялась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, рада видеть в гостях! Спасибо за теплые слова ;) АТС-ки - это болезнь надолго, так что впереди у меня (и надеюсь у тебя тоже) новые серии. Думаю, еще успеем обменяться ;)

      Удалить
    2. у меня как раз три новые серии))) правда одну я смогу опубликовать только в конце августа, но она прикольная, одна из моих любимых теперь))

      Удалить
    3. и я не просто в гостях, я твоя пчелка ;) причем стала ей еще раньше, чем ты у меня поселилась в домике)))))

      Удалить
    4. Ну, я эту оплошность честно исправила ;) теперь будем дружить богами))))

      Удалить