Мой список блогов

среда, 20 июля 2016 г.

Готовим сани летом!

Да-да, вам не показалось! Пора, пора готовиться к зиме уже сейчас, чтобы иметь запас задорных и красивых поздравлений к зимним праздникам, которые всегда наступают так неожиданно ;) Что, скажите нет новогоднего настроения и мысли только о пляже и жарком солнце? Тогда скорее в нашу дружную компанию творческого клуба "Посиделки за скрапом" - будет готовиться к зиме вместе!
Итак, в "Посиделках" объявляется новый совместный проект - "Готовь сани летом", который стартует 1 августа! Итак, в чем же будет заключаться наш проект? У нас будет 4 этапа. На каждом из них наша команда дизайнеров и участники СП будут делать одну (или несколько, по желанию) законченную работу, используя объявленные обязательные элементы (ОЭ). При
этом ОЭ будут объявлены сразу на все этапы, чтобы мы с вами могли подготовиться заранее и не бегать по магазинам в поисках нужного декора. И без суеты и предновогодней нервотрепки мы подойдем к 31 декабря полностью вооруженными подарками ;)
Ну и, конечно, на каждом этапе вас, наши дорогие участники, ждут подарки от спонсоров:

Производитель скраптоваров ТМ Скрапбург

Интернет-магазин Заготовочка 

СТАРТ совместного проекта "Готовь сани летом" - 1 августа! На каждый этап отводится 1 неделя. Девчата, присоединяйтесь, записывайтесь в комментариях вот здесь, будет здорово ;) 
Обнимаю, ваша ЛисаВета ;) 

2 комментария:

  1. Сани летом - это вы здорово! Я как раз буду на море в это время, а то бы с удовольствием присоединилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилечка, хорошего отдыха и ярких впечатлений! А когда вернешься, обязательно присоединяйся ;)

      Удалить