Мой список блогов

среда, 10 августа 2016 г.

Шейкер "Песочные часы"

                                                                       Привет, мои дорогие!
   В нашем творческом клубе "Посиделки за скрапом" стартовал очередной челлендж, на этот раз на тему времени. Мы уже обсуждали как успевать все и как среди неотложных дел найти минутку "для себя, любимой". А теперь настала время воплотить эти мысли в работе на тему                                                                                   "Время"
Время - для меня такая непостижимая материя, такая неуловимая, словно мелкий песок, просыпающийся сквозь пальцы.
Поэтому по заданию у меня сложился мой первый, немного брутальный шейкер в виде песочных часов для любимого. Глядя, как движения песка в таких необычных часах, постигаешь быстротечность всего в этом мире...

Для фотосессии одолжила у мужа один из экспонатов его мото-коллекции ;) Ведь и сам шейкер истинно мужской. Фон делала с нуля с помощью фольги и темных акриловых красок по технике, которой поделилась Лена LoveCreative  

    Затем в ход пошел набор  ScrapBerry's Гаражи, а в роли песчинок черный бисер и пайетки. Завершает процесс чипики-шестеренки, которые я попыталась сделать ржавыми. Помог мне в этом простой, но такой необходимый МК от Алены Летавиной по имитации ржавчины. 

        Приму участие со своим шейкером в задании блога "Заготовочка" - "Шейкеры шуршат". Девчата-дизайнеры, не нашла банер задания... Его нет или я проглядела?
      И поскольку шуршание создают черный бисер и пайетки, то покажу свою работу и в Mr. Painter, где идет задание №15 - "Бисер+пайетки"

За сим, откланиваюсь и очень жду ваших коментариев, подсказок и критике для создания новых, более аккуратных и красивых шейкеров!
Обнимаю, ваша ЛисаВета ;)

13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Юху, шейкер загляденье! Он брутальненький, как я и люблю! А самое главное понравилась идея! Шейкеры обычно делают для красоты, а у тебя выражает мысль, несет необходимую нагрузку. Короче, песочные часы покорили! *_* ты молодец, очень люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашкин, ну до чего же ты приятный человечек! Спасибо тебе за твою искренность и поддержку. Я правда старалась ;)

      Удалить
  3. Лиза, обалденная работа!!! Дебютный "выход" с шейкером удался на славу))). А еще меня мотоцикл покорил - офигенский!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе, моя хорошая! Я очень рада, что все получилось ;) а этот мотоцикл и сама люблю пламенно и нежно, самый любимый экземпляр в коллекции.

      Удалить
  4. Интересно и брутально! Спасибо от блога "Заготовочка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за слова поддержки и хорошее, интересное задание ;)

      Удалить
  5. Идея с песочными часами-круть!!! Очень понравился нестандартный подход к заданию. Лиза, ты растешь не по дням, а по часам ( о, я тоже о времени, прямо в тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, спасибо на добром слове! Особенно про рост ;) Это всегда приятно слышать.

      Удалить