Мой список блогов

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Огненная стихия или новое задание в "Посиделках"!

   Девчата, в творческом клубе "Посиделки за скрапом" новое, довольно необычное задание, посвященное 4-ем стихиям Огня, Воды, Воздуха и Земли. Какая для вас ближе всего? Какие силы дарят вам вдохновение и силы? Нрав которой из них повторяет черты вашего характера? На эти вопросы своими работами отвечали и наши дизайнеры. Обязательно присоединяйтесь к нам!
   Я выбрала особую стихию - Огонь... Пламя в нашем сердце может вдохновить на героические поступки, а может сжечь изнутри. Об это мое мини-панно: сгореть до тла, чтобы возродить заново - не это ли лучший способ покорить огненную стихию?!

   И снова фольга! Я прямо влюбилась в этот доступный материал, который раскрывается каждый раз по-новому в работе. Покрывала черным акрилом и все-все складочки, даже самые мелкие, так здорово проявились! 

Возродившаяся Птица феникс, взлетающая над пламенем и черной золой, - распечатка, покрашенная акварелью. Посадила на вспененный скотч и добавила декора из красного бисера и разноцветного микробисера, пайеток и брызги акварельной краски.... 


   А как бы вы изобразили свою стихию? К нашему заданию в "Посиделках" принимаются открытки, странички, альбомы и отдельные развороты к ним, конверты, арт-буки, холсты, блокноты, тэги и даже АТС или альтер-скрап! Главное, чтобы стихию было видно невооруженным взглядом! 
  Это может быть изображение/фото/рисунок стихии или ваш вариант ее интерпретации ))) А можете даже воспользоваться силами одной из стихий, чтобы создать свою работу! Они нам даже творить помогают ;) 
  На этом прощаюсь и с нетерпением жду ваши работы в ТК "Посиделки за скрапом". Обнимаю, ваша ЛисаВета ;) 
  

11 комментариев:

  1. Лиза, твой Огонь нереально крут!!! Волшебная, фантастическая, завораживающая работа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, сколько приятных комплиментов - тут смущающийся смайлик )))) Спасибо, моя хорошая!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Света, спасибо! Хоть ошибки и есть, но она мне все равно нравится, эта огненная птичка ;)

      Удалить
  3. Лиза, шикарная работа! Очень понравилось! Мне земля ближе, я по гороскопу земной знак, я выросла в Якутии и очень люблю природу =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, я совсем скоро наберусю свободных минуток и побегу к тебе в блог! Спасибо, что не забываешь меня, редиску, не ходящую в гости ))))) Спасибо за отзыв ;)

      Удалить
  4. Лиза, шикарное панно. Здорово у тебя получилось! Нравится и фон и как ты акварелькой птицу раскрасила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада, Мариночка, что тебе понравилось! Спасибо!

      Удалить
  5. Лиз, феникс потрясающий! Весь объят пламенем! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хотелось, чтобы именно такой эффект и получился! Спасибо, Машенька!

      Удалить
  6. Великолепное панно! Идея,исполнение,контрасты... нет слов,очень красиво!

    ОтветитьУдалить