Мой список блогов

понедельник, 19 июня 2017 г.

Новая порция АТС-ок!

Привет-привет, мои дорогие! Как ваше настроение! У меня отличное, потому что мне наконец-то есть, что вам показать! Это две мини-серии АТС, смотрим?
Серия номер раз "Оттенки природы". Создавалась по вдохновению от шикарного мастер-класса Кати Extravaganza. После просмотра видео мне срочно захотелось сделать шейкер, да не простой а АТС-шейкер.

В качестве наполнителя использовала разноцветный микро-бисер и пудру для эмбоссинга, которая так искрится и переливается на свету. Фотографировать правда эту красоту одно мучение... Зеленая отправится к Настеньке Амурчик, которая по доброте душевной в долг мне отдала просто шикарную АТС-ку моей любимой тематике... про МОРЕ! ;)

Внутри каждой малышки чип, окрашенный акрилом. А сверху совсем чуточку флока и пыльцы от МХП. Пока испытываю их продукцию и по чуть-чуть ловлю кайф ;) 

Вторая серия "Письма счастья" совсем для меня нехарактерная, но ведь тем АТС-ки и замечательные, что их формат позволяет и похулиганить, и провести творческие изыскания и эксперименты... 

Все таки с бумагой мне работать сложнее, чем с красками. Но вот такие вырезалки мне очень нравится использвовать! 

Согласитесь пиончики просто прелесть! 

Налетай, разбирай! Все, кроме зеленой свободны!
Не прощаюсь и далеко не ухожу, потому что на очереди микс-медийный холст...

10 комментариев:

  1. Лиза, какие чудесные карточки! С пиончиками такие очаровательные! Красивые, многослойные) но я, конечно, выберу с шейкером! Шейкеры я люблю, буду им играться)) хочу зеленую карточку с очаровательным листочком;))
    Кстати твою карточку я ещё не отправила, никак до почты не дойду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеленая твоя! Я очень рада, что теперь у меня дома будет жить твое вдохновляющее творчество, а у тебя кусочек крымского солнышка ;)

      Удалить
  2. Лизааааа, пищу от восторга - великолепные АТС, такие разные, но невероятно классные!!! Шейкеры очень стильные, а вторая серия, хоть и непривычная для тебя, но такая красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, моя хорошая! Ты всегда меня радуешь своими искренними комментариями!

      Удалить
  3. Лиза, ну ничего себе, сколько красоты сотворила! Потрясающие АТС-ки! Понравились витражные с шейкером, здорово смотрятся! Вторая коллекция зацепила гармонией в каждой детали!Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  4. Лиза, АТСочки просто чудо, каждые по своему хороши! С пиончиком и клеверочком, ну вообще прелесть! Так что вырезалочки удались!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что с пиончиком тоже нашли своих "поклонников" ;)

      Удалить
  5. Лиза, очень красивые АТС-ки. Мне приглянулась с пионами и шиповником. Если не занята, то рада буду поменяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Я так рада! Жду ваш адрес на почту - elizavetamir1988@gmail.com

      Удалить