Мой список блогов

вторник, 31 октября 2017 г.

Продолжаем штамповать, Осень яркую встречать!

Привет-привет! 
Блого-жизнь совсем затихла, все перебрались в ИГ или просто перестали писать, общаться здесь. А ведь наши "Посиделки" продолжают креативить и вдохновлять вас на творческие подвиги. Например, продолжается наш СП "Поштампуем?". На очереди Осень! 

Кто сказал, что Осень - это время для грусти? Мои лисички совсем не согласны! 
Они радуются жизни, влюбляются под танец опадающей листвы и улыбаются друг другу самыми теплыми улыбками, от которых мир становится радужным и теплым!

Напоминаю, что по правилам нашего СП необходимо использовать не менее 2х штампов, не считая надписи.У меня 3 вида штампов и надпись "Счастье быть вместе". Также, как и на предыдущих этапах фон я создавала с нуля: резист-эффект с помощью эмбоссинга белой пудрой и акварельных красок "карминовая", "красная светлая"и "оранжевая". Фоновый штамп "листики" помогли мне создать золотой листопад. 

Для продвинутых скраперов мы также предлагаем создавать свою Осень без использования желтого цвета! Но у меня совсем немного желтого оттенка на пузиках и мордочках рыжих пушистиков, да и сама отшамповка главных героев сегодняшнего дня золотого цвета. 
На "потом" остался еще один вариант с белой окантовкой ;) Правда милые? Таля, спасибо тебе огромное! Это мои любимчики!!!!! 

Как видите при создании осенней истории любви ни один даже самый маленький обрезочек бумаги для скрапа не пострадал, поэтому добавлюсь в задании от блога "Скрапля" - "Без бумаги"

П.С. На днях, пока муж снимался очередной новостной сюжет, я успела сделать несколько осенних фото-зарисовок из жизни крымской столицы. 



А уже на следующий день картинка сменилась на такую! 

Ох уже превратности крымской погоды! Обнимаю, ваша ЛисаВета ;) 

10 комментариев:

  1. Лиза, в твоих лисичек невозможно не влюбится! Какие же они милые, осень удалась:) А фоторепортаж поразил контрастами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада видеть в гостях! Спасибо тебе за теплый отзыв ;) Сегодня уже от снега ни следа - растаял )))

      Удалить
  2. аааааа, Лисички просто супееееер!!!! как же они мне нравятся! и где ты только их нашла?? лапуськи!! ахахаха, а осень у вас забавная)))) у нас уже давно кстати на улице такой же фон, как у тебя на последней картинке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, у вас уже и зима практически! Очень рада, что лисички понравились ;) Они сами меня нашли, это ж подарок!

      Удалить
    2. сглазила!! у нас были сугробы, а теперь резко потеплело, идут дожди и все превратилось в грязюкю =(

      Удалить
  3. Лисоньки так классно и аккуратно раскрашены. Мне и в белом и в золотом нравятся)! Лиза, у вас очень красивая природа, даже под снегом, настоящая зимняя сказка среди осени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Талечка, спасибо моя дорогая! Я счастлива, что тебе понравилось в Крыму ;)

      Удалить
  4. какие лисички хорошенькие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, рада видеть в гостях! Спасибо за отзыв, мне очень приятно!

      Удалить