Мой список блогов

вторник, 9 января 2018 г.

Привет в новом 2018-м году!

  Привет-привет, мои дорогие! С наступившим Вас новым 2018-м годом, пусть он будет добрее, богаче на положительные эмоции и успешнее во всех ваших начинаниях. А я постараюсь возродить прекрасную традицию появляться в блоге почаще да не только с скраповыми новинками, но и полюбившимися многим фото-репортажами ;) Начнем со свежего задания в творческом клубе "Посиделки за скрапом" 

 Мы с девчатами из ДК решили долго не раскачиваться после затяжных праздничных выходных, а сразу отправились в "Горячий цех". Именно так называется наше задание, в котором мы предлагаем Вам применить горячий эмбоссинг на фоне ваших скрап-шедевров. Я также взялась за горячий инструмент и создала ажурные снежинки на крафт-бумаге, которой обернула новогодний подарочек. 

Мне очень понравился этот способ украшения упаковки - снежинки прекрасно вписываются в композицию, добавляют изящества и завершают образ. Обязательно заглядывайте в наш блог и посмотрите, как передовики скрап-труда у своих станков продвигают скрап-индустрию ;) 

Центром нехитрой композиции опять стал цветок - вариация на тему пуансетии из крафта. Нравится мне это сочетание нежность цветов и ажура с зимней тематику. Края цветка слегка тронуты инеем. А в качестве акцента яркая пуговка сердцевинка, которая перекликается с ажурной салфеткой из фома. 
Ну что, давайте вместе выполнять и перевыполнять план на 2018 год? Скорее присоединяйтесь к нам! Обнимаю, ваша ЛисаВета ;)

10 комментариев:

  1. Ответы
    1. Надюша, привет в новом году! Спасибо за теплый комментарий! Обязательно загляните в "Посиделки" за вдохновением;)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Какие люди!!!! Очень рада видеть в новом году! Спасибо за комплименты))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Катюша, не без твоей помощи, моя хорошая! Спасибо за советы ;)

      Удалить
  4. Лиза, с Новым годом! Красота! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Роза, привет-привет! С новым счастьем - пусть его в этом году будет мноооого! Рада, что ты забежала на огонек ;)

      Удалить
  5. Ой, кто появился!:)) Лисичка совсем куда-то запропала, исправляйся давай!:)) Крафт рулит, вроде простая бумажка, но как хороша!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, привет, моя дорогая! Запропастилась не то слово, совсем испортилась)))) Постараюсь войти в режим и не отставать от графика ;)

      Удалить