Мой список блогов

среда, 10 января 2018 г.

Флешмоб желаний - 2018! #МногоБуквИфото

Как давно вы загадывали желание? 
Не так, чтобы на падающую звезду,а осознанно. С чувством, с делом, с расстановкой? Вот и я давно А вот Настя Солнечная ежегодно проводит такой загадывательный флешмоб! И сама загадывает и всем страждущим помогает своим неповторимым и волшебным заклинанием. Ну что, попробуем?

В прошлом году я не участвовала, но желания-то загадывала ;) 
Так что подведем для начала итоги 2017-года. Благодаря флешмобу Насти я только что поняла, что год, несмотря ни на что, был прекрасным хотя бы потому, что исполнились многие давнишние желания. Вот правда! Они были загаданы не единожды, а исполнились именно в течении 2017 года!!!! 
1. Записались с мужем в спорт-зал! 
Это для меня маленькая, но победа - пол года мы исправно, по 3 раза в неделю занимаемся и приводим свои фигуры в порядок и укрепляем мышцы. Юху! Цели именно похудеть мы не ставили, но и это приятный бонус тоже имеется! Фото плохого качества, поэтому ставлю его  совсем маленького размера ;)

2. Автомобильное путешествие! 
Это желание еще со времен нашей первой машины)))) Дозрело аж до третьей бибики и таки сбылось!
 Вдвоем! В Сочи! На большой и комфортной машине! По хорошим дорогам! 
Боже, спасибо тебе, за это простое, но такое всепоглощающее счастье))) А ведь отчет об этом сочинском вояже я так и не написала О_о  Может исправить это должок?
Вид из авто

                                  3. Погулять на свадьбе!
Свадебный тортик с аукциона
Как бы странно это не звучало, но погулять на свадьбе нам очень хотелось. У кого из девчонок читала, аналогичное желание, и оно мне понятно. Ведь где еще, как ни на свадьбе можно так повеселиться, подурачиться в костюмах на радость себе и публике, просто радоваться чистому и совершенно истинному счастью близких людей! 
Погуляли мы аж на двух свадьбах, и это было здорово! 
"Цыганочка" с выходом. Я в центре)))














4. Фотосессия в маках!
Давно хотела, планировала и даже продумала наряд. А получилось в итоге спонтанно, но как весело и задорно. Вот об этой неожиданной радости я как раз написала целый фото-отчет. Вот странные приоритеты))))

5. Встреча со скрап-подружкой!
Уверена все об этом мечтают)))) И у меня уже было таких 3 счастливые встречи! Тут даже и комментировать ничего не надо. Вы сами знаете, насколько это потрясающе, какой это заряд позитива и веры в самое хорошее, что есть на этом свете! 
Встреча с Талей летом 2017
6. Авторский проект! 
   Муж давно мечтал об авторском проекте на нашем крымском ТВ. И так часто мы это с ним обсуждали, планировали тематику и разрабатывали различные подачи материала, что эта мечта уже стала общей. И потихоньку стала воплощаться в жизнь на родном телеканале. Но все это были какие-то несерьезные попытки с идеями "от дяди". Пока мечта сама не пришла в дом и не постучала в двери в виде коллеги с конкурирующего ТВ. И это было прямое попадание в точку - собственный автомобильный проект! Я так горда мужем, что засчитываю это и в свой личный список тоже)))) Кому интересно, милости просим к нашему шалашу в группу на просмотр последних выпусков
Один из "героев" проекта
Переходим к желаниям на 2018 год. Загадала-то я не в пример больше))))
1. Здоровья и еще раз здоровья!  
Как ни крути, а  попа сзади это самое главное в нашей жизни. Так что искренне желаю здоровья нашей семье и нашим мамам, папам, бабули, а также всем другим родственникам, друзьям и коллегам! 
2. Пополнение семьи! Думаю, больше не надо ничего добавлять)))) Такое желание не грех и закрепить волшебным ФЛЕГУЛЁБЗДИНГГЗДИЛЬПЕРХУЛЛЕ! Отсюда вытекает несколько следующих желаний
3. Ремонт нашей квартиры! Картинки каких-то чужих красивых квартир добавлять не буду, чтобы не сбивать вселенную с пути - никаких переездов, никаких отступлений позади Москва
4. Получить водительское удостоверение! Моя боль (((( Завалила экзамен в городе и с тех пор все замерло и не движется вообще никуда. На некоторое время даже желание пропало. Но нет, все таки нужно завершить это дело, довести его до логического завершения. И начать ездить!!!

Многие желания упираются не просто в финансы, а скорее в проблему их неправильного распределения. Поэтому 5. Научиться вести бюджет! 

5. Продолжить движение ЗОЖ!
Пора уже пересмотреть рацион и подключить новые тренажеры в наши занятия. Интересно, что в нашу движуху ворвались и друзья. И это так здорово - вместе веселее ;) 

6. Реализовать проект и получить грант!
Авторский проект - это прекрасный старт, который должен дать шанс выйти на российский уровень. Будем покорять сердца телезрителей Кубани. Пока не попробуешь, не узнаешь))) Так что ближайшая цель - получить грант для независимого СМИ

7. Сдать все экзамены и контрольные и перейти на следующий курс университета!
Ох, как тяжело гуманитарию изучать все эти точные науки: гидравлика и противопожарное водоснабжение, химия процессом горения, вышмат.... 
А ведь в этом году мне еще и практику в пожарной части проходить и курсовик писать! Так что без помощи высших сил никак не обойтись )))))

8. Расти профессионально! 
Как минимум научиться основам фотошопа и монтажа! 
Не то, чтобы я хочу быть универсальным солдатом, но однозначно повысить профессиональный уровень! Идеально было бы потренироваться давать официальное интервью журналистам на месте ЧП.

9. Семейная фотосессия с мужем (в идеале лавстори)!
Муж до крайности не любит фотографироваться постановочно! Странное дело, работает в медиа-сфере, каждый день под прицелом видеокамеры, а вот с женой сделать фотосессию - это подвиг похлеще, чем у Геракла))) Так что мечта про лав стори пока только мечта...
А вот такие случайные фото исподтишка на ходу - это да, это мы любим, умеем, практикуем))))
Ну, и раз уж мы договорились ограничиться 10-ю пунктами, то крайний на сегодня 
10. Провести часть отпуска с мужем в Питере!
Перефразируя старую шутку:
 - Я снова хочу в Питер! - А вы что там уже были? - Нет, я уже туда хотел. 
Так вот однажды мы были в Питере. И хоть это было зимой, когда не работают фонтаны, не разливаются по городу белые ночи да по Неве кататься некомильфо, но это было волшебно! Нам понравилось абсолютно все: от первого в нашей жизни полета, до крайне интеллигентных и весьма начитанных стражей правопорядка! 

Ну что, 2018, поехали?! ФЛЕГУЛЁБЗДИНГГЗДИЛЬПЕРХУЛЛЕ! ))))))))

8 комментариев:

  1. ты моя зая! ну что тебе написать ,только одно "Гуляй пока молодой!" вернее молодая!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, все с вашей легкой руки! Мне тоже было интересно почитать других!))))

      Удалить
  2. Лиза, какие крутые желания! Чет читаю всех и все таки капитально жилье, машина и тд, а у меня в списке третий год туфли =))

    Желаю исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, иногда туфли приносят гораздо больше радости, чем все глобальные штуки))))) Очень рада тебя видеть в гостях!

      Удалить
  3. желаю исполнения желаний! Уже в который раз вижу что кто-то из Настиной флешмобовской компашки хочет в Питер :) Определённо всеобщими усилиями это желание у всех должно сбыться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик;) Собралась компашка Питеролюбителей)))

      Удалить
  4. Ах, Лиза! Пусть всё сбудется! Больше встреч, позитива и чудесных фотографий!

    ОтветитьУдалить