Мой список блогов

понедельник, 20 июля 2015 г.

Патриотические выходные

  Приветик, мои хорошие, мои далеки и такие близкие моему сердцу друзья по скрапу! Как прошли ваши выходные? Выбирались с семьей за пределы уютного гнездышка или скрап вас поглотил и не отпускал до самого понедельника? Я вместо того, чтобы делать арбузную открытку для СП "Вкусное лето",  прогуляла всю субботу и все воскресенье. Да не просто прогуляла, с толком....У нас с мужем были "патриотические" выходные ))))

    На центральной площади столицы Крыма состоялась выставка боевой военной техники. Военные продемонстрировали свою боевую мощь: разные виды саперной спецтехники, ракетно-залповые системы огня "Ураган", БТР и БМП, гаубицу, миномет, знаменитый бронеавтомобиль "Тигр" и даже самый настоящий танк!!!!  Вот сколько работала журналистом, а вблизи столько оружия и орудий увидела впервые! Максимум - в БТР сидела. А тут можно было сфотографироваться, посидеть в танке и подержать в руках стрелковое оружие и гранатометы. Чем мы с мужем и занялись ....
  

       Сказать, что людей было много - это не сказать ничего! Дети были повсюду, а взрослым приходилось становиться в очередь, чтобы попасть в кабину той или иной техники. Я не могла упустить такой шанс и тоже полезла в танк! Там оооооочень мало места даже для меня! Что уж говорить про мужа с его -то габаритами - почти 2 м рост и столько же в обхвате ))))) 
   


                                Вот так все это выглядело с высоты птичьего полета....

  Ну и напоследок фото с "вежливыми" людьми 

   На этом прощаюсь с вами, Ваша ЛисаВета ;) 


15 комментариев:

  1. Лиза, обожаю твои "прогулочные" посты! Море позитива и..ну круто!))) Такие муЩЩины вокруг, такая техника!) Я очень люблю пострелять в тире) А я выходные тоже прогуляла))) Вместо того, чтобы делать 2 проекта по СП "I love Graphic45", мы отмечала нашу с мужем Хрустальную свадьбу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау, хрустальная - это 15? Запредельная цифра ))))) Юлечка, я от всей души Вас с мужем поздравляю!!! Спасибо за теплый отзыв ;)

      Удалить
    2. Спасибо, Лиза!))) Да, 15 женаты, а вместе-17 лет)) Жизнь летит))
      Сейчас опять твои фотки пересматриваю, не могу)))) Рот до ушей, вот в танк я не догадалась залезть, но на дуле фоткалась (вот ума нет))))

      Удалить
    3. А че, на дуле тоже самое то ))))

      Удалить
  2. Ну, а что, хорошо так погуляли:)) В танк влезли, в прицел посмотрели, день удался!:)) А я ездила на озеро смотреть мишек, но их не было, были только следики:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наташенька, ты мне своими мишками уже всю душу разбередила )))) Как представлю, что можно их вживую в природе увидеть, аж сердце в пятки уходит!

      Удалить
    2. Вот и я из машины вышла, а далеко не отхожу, страшновато:)) Фото следика покажу:))

      Удалить
    3. Ну все! Лисичками добила ))))) Я их обожаю ))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Анечка, спасибо )))) Я рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  4. Лиза, какие у тебя интересные выходные! Круто!

    ОтветитьУдалить