Мой список блогов

среда, 17 августа 2016 г.

Лисичкины байки и похвастушки (многофото)

    Привет-привет! Я то неделями не появляюсь, то потом пару дней подряд публикую ;))) Ну что же поделать, когда так много работы и событий, а времени все меньше и меньше! Сегодня я вас буду развлекать лисичкиными байками и даже хвастиками ;) 
Начнем с того, что мне опять выпал шанс засветиться на телевидении ;))) Помните, я как-то рассказывала про 5 минут славы? Так теперь это целых 15 минут ))))))
Ну, начну по порядку: это совместный проект местного телевидения и МЧС Крыма. На примере одной семейки Ломакиных, которые вечно попадают в передряги и находят приключения на свои вторые 90, сотрудники пресс-службы разъясняют телезрителям правила безопасности.
Передача-то серьезная, вернее наша часть. А вот сам процесс съемок, как это и бывает, полон шуточек, приколов, проколов и неудачных кадров. И я вам предлагаю заглянуть в закулисье, посмотреть самое интересное - то, что не вошло в кадр ;) 

Например, приходилось быть немного статистами и помогать в процессе. А между делом мои ребята учат свой текст. 
   
   По сценарию в лесу, где заблудилась семейка, начинается ливень. А где ж его взять, если на улице +30?! Правильно из автоцистерны! А пожарные и рады стараться, как влупили  давай заливать нас, словно мы загорание ;) Мокрые и веселые были все! 

Но зато мы успели поймать радугу! :)

А еще был у нас вот такой персонаж! 

А когда наступил мой черед в кадре комментировать ситуацию, то меня даже загримировали 

Получилось очень непривычно: эдакий гламурный офицер ;) 

Снимали на берегу Сиферопольского водохранилища: тут тебе и лес, и скальные склоны, и вода... Отличная натура для съемок телепередачи о правилах безопасного поведения. И как водится, процесс затянулся до позднего вечера...

В следующий раз съемки будут проводиться на пляже: обсуждаем тему безопасность на воде, в частности на морском побережье. Так что будут новые фото ;) А я перехожу к хвастикам...
Вот такая чудесная открыточка приехала ко мне вместе с ее автором Светой-Кофетой далекого Лесосибирска! Я впервые держу в руках такую открыточку. Всегда гадала, как же ни складываются с таким количеством элементов... оказывается очень просто ;) Но как эффектно! 


А еще не могу не похвастаться персональной обложкой на паспорт с далекого Сахалина от Наташеньки Мериновой (блог "Копилка с творилками") да еще и с подарочками! 


Пожалуй, на сегодня все! Очень рада вам, спасибо, что разделили мои радости! Обнимаю, ваша ЛисаВета ;)

24 комментария:

  1. Ух, как у вас интересно, Лиза! Чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. "Гламурный офицер" ну ооооочень хорош))! Красотка!!! Поздравляю и со съемками, и с подарками такими чудесными - открытка Светы просто нерально хороша, а уж персональная обложка просто выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси за комплименты и поздравления ;)))) Очень приятно! Обложечка уже на своем законном месте - на паспорте!

      Удалить
  3. Классно! Все очень знакомо, поскольку я журналист-телевизионщик)
    Грим и для тебя красивой, и для картинки - ничего не должно лосниться и бликовать))) Молодцы журналисты - все обстоятельно!!! Надеюсь, передача не только интересная, но и полезная получилась! Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Вдвойне приятно услышать это от специалиста медиа-сферы! Я тоже очень надеюсь, что мы этим проектом принесем пользу ;)

      Удалить
  4. Лиза, ты у нас уже телезвезда!:)) я рада, что тебе все понравилось!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Наташенька, да ну, до телезвезды еще далеко )))) Похвасталась своей обновкой на работе - всех сразило, какой путь эта обложка проделала!

      Удалить
  5. Лиза, ух ты, как интересно! Действительно, любопытно заглянуть в телевизионное закулисье) Офицер шикарный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, привет! Очень рада тебя "видеть-слышать" ;) Телевизионное закулисье будет еще, если вы желаете ;)

      Удалить
  6. Лиза, ну ты просто звезда экрана!))) Скоро автографы раздавать будешь.;)Поздравляю!))
    Обложка на паспорт оч симпатичная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто ты попал на ТВ - как-то так ))))) Автографы уже раздаю, правда исключительно на официальных документах и отчетах ))))

      Удалить
  7. Наконец-то нашла пять минут заглянуть к тебе:))) Как весело живет МЧС в Крыму:))) Жаль,что мы тебя по телеку не увидим, но может в будущем и в центральный ящик залезешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, по телеку не увидети, а выпуск телепередачи я вам обязательно покажу. У меня пока нет цели "залезать" на центральное, но если пригласят ))))

      Удалить
    2. Маша, лучше приезжай к Лизе лично) Заряд позитива, крутых эмоций гарантированно получишь. Мне повезло, я получила ещё и вкуснющие шашлыки на море, на закате. Это незабываемо! Спасибо Лиза и Паша! Вы классные! Привет из Сибири!

      Удалить
    3. Светик, спасибо, милая! Такие трогательные слова! Я очень рада, что тебе понравилось! Приезжай еще ;)

      Удалить
  8. Лиза, обожаю читать твои статьи, в них столько позитива!!! Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  9. вау! вау!!! красотень какая!!! гламурный офицер!) круто!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта)))) Рада, что ты зашла на "огонек"!

      Удалить
  10. Лизавета, хороша, чертовка! Рыжая коса- это что-то)
    Почитала и поулыбалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень здорово, что я смогла вызвать улыбку;) Спасибо большое за поддержку, мне очень приятно!

      Удалить
  11. Лиза, у тебя такая насыщенная событиями работа! Было интересно посмотреть, почитать. Ты молодец, так держать)! Ой, там у вас даже медведь))), из "Маши и медведя" кажется?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Наташенька, по всякому бывает! Очень рада, что было интересно;) Спасибо за поддержку! а медведь похож, но мы к мультфильму не привязывались))))

      Удалить