Мой список блогов

понедельник, 26 марта 2018 г.

Проект "Я❤своих ДРУЗЕЙ"

Привет-привет, мои дорогие старые и надеюсь новые друзья!
Призываю Вас присоединиться к отличному проекту Оли Блохи в "СкрапМагии" - "Я❤своих ДРУЗЕЙ" . Я однозначно не могу пройти мимо такого проекта, потому что нежно люблю блогомир и всех его жителей, и очень расстроена его некоторым запустением. Давайте же ходить в гости и писать друг другу короткие, но такие нужные и милые послания! 

    Итак, давайте знакомиться! Лиза, мне 29, замужем. Я из солнечного Крыма - полуострове на самом юге России. Живу вместе с мужем и кошкой Соней в самом его сердце - столице, городе Симферополь. 

   А родилась в самой восточной точке Крыма - городе Керчь. Это там, где самое синее море, даже два: Черное и Азовское! А еще невероятно живописные места на любой вкус: лес, горы, снежные вершины, горячие песочные пляжи и знойные степи, исторические памятники архитектуры и заповедники...

По образованию я журналист. Проработав во всех видах СМИ (радио, печатное издание и ТВ) оказалась в пресс-службе МЧС. Про свою работу могу рассказывать много и со вкусом, так что остановимся, пожалуй, на фото ))))

Скрап вошел в мою жизнь благодаря сайту "Страна Мастеров", где собрано большое количество МК и еще больше добрых, замечательных и талантливых людей, которые очень мне помогли в начале творческого пути. А в начале был квиилинг... Бесконечные прогулки по "стране" привели меня в итоге к скрапу, ведь у многих мастеров уже тогда были свои блоги.

В феврале 2015 завела блог и с головой нырнула в океан идей и проектов под названием "скрапбукинг". Но делаю это исключительно для своего удовольствия. За ТОПами не гоняюсь, а потому скраплю в своем черепашьем ритме. Больше всего люблю работать с красками, потому и самые дорогие моему сердцу работы именно микс-медиа.

Ко всему прочему я ужасная болтушка, так что постов о себе любимой  и фоторепортажей о своей работе, интересных уголках Крыма и просто о жизни у меня много под тегом "Лисичкины байки". В свое время даже приняла участие в очень интересном проекте, когда мастерицы приглашали всех желающих к себе в блогодомик на чай и в течении недели потчевали фактами из своей жизни! 
Вот времена-то были - не только много писали, но еще и много читали, много комментировали и вообще интересовались друг другом и окружающим миром! 
Очень жду возорждения этих славных традиций! До встречи, ваша ЛисаВета;)

37 комментариев:

  1. Лиза, будем знакомы...
    Интересно пишешь, с удовольствием почитала про Крым, была в ваших краях у родственников...
    Себя не считаю профи в скрапе, но по твоим работам увидела потенциал, так что вдохновляйся и твори!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно видеть в гостях и читать такой добрый и позитивный комментарий! Спасибо за поддержку ;) Крым и я всегда рад гостям!

      Удалить
  2. Лиза, ты чудесная! Надеюсь ещё не раз встретимся! Здоровья тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я тоже на это оооочень надеюсь! Приезжайте!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Лиза, привет. Пиши чаще :)) Обнимаю :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я буду очень стараться! Как раз на выходных было кое-что интересное из жизни крымских спасателей, пожалуй напишу)))

      Удалить
  4. Лиза, с удовольствием почитала про Крым, про твои увлечения... Чудесный позитивный пост))). Очень раза знакомству)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, а я рада ответному визиту! Это же так здорово, окунуться в чужой мир, познать новые уголки мира, увидеть что-то необычное и очень интересное для себя!

      Удалить
  5. Лисичка, привет! Наконец то ты вышла из тени!:)) не исчезай, не хватает твоих работ и репортажей! Коллизией сейчас мой фаворит!:)) Мужу и Соне привет!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и не говори, всем выйти из сумрака!)))) Я рада, что есть такие друзья, которым не хватает меня))) Приветы передала, все довольны!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Лизавета, рада знакомству! Фотографии очень клевые! особенно на реке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень рада визиту! На реке было круто - воздушная переправа через каньон с помощью альпинистского снаряжения! Это особенности моей работы!

      Удалить
  7. Интересный домик, здесь столько можно узнать и увидеть!!!! Теперь буду чаще заглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же приятно читать такие теплые отзывы! Я всегда очень рада гостям!

      Удалить
  8. Лизавета, приятно познакомиться :) Сразу видно, что ты открытый и добрый человек! А Крым я люблю) Там и правда очень красиво. А для тебя прям круглогодичное вдохновение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо на добром слове))) Очень рада встретить родную душу, которая любит Крым! И вдохновение действительно всегда рядом, круглый год!

      Удалить
  9. Лизавета, как говорится, рыбак рыбака ))) я тоже работаю в журналистике - спортивной, хотя вот уже два с половиной года в декрете. но на работе вроде ждут )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спортивная журналистика - это вообще особенно род занятий, столько азарта и адреналина! Уверена, что все у вас получится: и малыша растить, и самой расти профессионально!

      Удалить
  10. Лизонька, привет!!!! Безумно рада теперь дружить и блого-домиками, раньше общались в Стране Мастеров, там мы и познакомились )))). Фоточки класс!!!!!!
    Мой папа когда то работал в МЧС (горный спасатель).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как здорово, Танюша! Старые друзья даже нашлись))) Горные спасатели мои герои, у них очень сложная работа!

      Удалить
    2. И я безумно рада!!!!!
      Да, когда то папа рассказывал что очень тяжело, наверно даже морально тяжелей, особенно весной.

      Удалить
  11. Лиза, привет! Рада что ты снова в эфире =)) Люблю твои посты про работу и Крым, всегда очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, Катюша, мой эфир нынче такой нерегулярный, что боюсь зарекаться)))) Спасибо на добром слове, всегда приятно знать, что читателям действительно интересно!

      Удалить
  12. Лиза, как интересно у тебя в бложике! Классные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое, но я же только на пути))) Очень рада таким приветливым гостям!

      Удалить
  13. С удовольствием пришла в ПЧ, жду и тебя, ты обещала))). Прекрасные работы. Погуляю ещё по твоему блогу, люблю оптимистов!
    В Крыму обязательно побываем, моя дочь влюбилась в Севастополь, даже жить переехала поближе в Анапу. Потому что друзья там живут).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, приятно видеть в гостях! Севастополь очень люблю и даже думали с мужем переехать, но работу бросить не могу))))

      Удалить
  14. Лиза, привет, а я давно в твоих ПЧ, правда почти не комментирую, мне выговор за это! Но обожаю твои посты про Крым и про работу, так интересно, всегда читаю!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, как приятно! А комментариями мы все грешим - время-время, его вечно не хватает!

      Удалить
  15. Йоххо, какая славная лисичка теперь у меня есть в новостной ленте, с удовольствием стала ПЧ)))) Лизавета, спасибо тебе за поддержку нашего проекта! Какая интересная у тебя профессия, не менее интересны и работы! ты молодец! как здорово читать блоги и знать, что еще есть мастерицы и ждут общения! побежала я дальше по делам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,спасибо Вам за проект! Наконец-то мы познакомились лично, а то я столько уже слышала про вас)))) Спасибо, что нашли минутку заглянуть в гости!

      Удалить
  16. Приятно познакомится! Очень жду новых друзей и скучаю по интересным постам, где не только фото работ, но и истории из жизни и просто болтовня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, всегда рада новым гостям и друзьям! Рада, что мои посты и фото помогают разрядить атмосферу и наполнить наше творчество ещё и общением)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить