Мой список блогов

среда, 30 декабря 2015 г.

Итоги 2015!

   Приветик, мои бесценные! Я соскучилась и пришла, чтобы пригласить Вас на замечательный флеш-моб от блога ИМ Заготовочка, идея которого состоит в том, чтобы подвести творческие итоги уходящего 2015-го года! Учитывая, что это мой первый год (хоть и неполный) в скрапе, то мне идея пришлась по вкусу. Пора бы уже подвести какие-никакие итоги, понять, чего достигла или моет наоборот чего не достигла совсем. Феечки блога "Заготовочка" предлагают это сделать с помощью коллажей из всех работ за этот год! 
    Итак, что же я успела за этот год? Не так уж мало с моими-то ненормированными рабочими сутками, шилом в попе  любовью к путешествиям и просто ленью )))))) 


   1.  Блог создался в феврале этого года, так что можно сказать, что этот год был дебютным. Благодаря вашим тактичным подсказкам, ценным советам и неизменной поддержке, я не боялась пробовать новое, показывать свои эксперименты и учиться-учиться-учиться..... 

    И сейчас с легкой ноткой грусти, но вовсе не разочарования показываю свои первые, несмелые и не самые удачные работы. 


   2. В апреле я приняла участие в своем первом совместном проекте - грандиозном СП "По следам вдохновения", во время которого познакомилась с новой для себя формой творчества - Арт-буком, подружилась с замечательными мастерицами и просто получила много-много удовольствия. Мне очень повезло, что мой первый СП был таким душевным и очень полезным для дальнейшего развития.                                             Мы рисовали, брызгали краской и ставили художественные кляксы, учились, общались и делились не только опытом, но и своими эмоциями, впечатлениями и душевным теплом. Было так здорово, что я до сих пор помню работу над каждым разворотом вплоть до самых мелких подробностей ))))
 После много много разных интересных СП и заданий, которых я уже боялась меньше, а результатам радовалась больше - Хочу вкусного лета, Беспорядок в моей голове и, конечно, красочный Кураж!!! а еще самопроекты Ольги Килиной Ни дня без скрапа и Сапожник с сапогами

  3. В мой первый творческий год было даже несколько топов ;))))
  4. Самым главным достижением все же считаю дружбу с Вами, мои дорогие! Без Вас, вашей поддрежки и комментариев было бы не так интересно вести блог, принимать участие в СП и просто пробовать новое.
  4. И кстати "новое" сопровождает меня весь год )))) Я все еще продолжаю пробовать новые техники, стили и материалы. И кажется, на это может уйти целая жизнь! Так много интересных направлений, так здорово познавать это все, а еще лучше чего-то достигать!

  Вот кажется и все мои итоги. Я очень довольно этим годом, хоть он и не был таким успешным, каким мог быть. Постоянная занятость и моя вселенская лень тормозят мой творческий рост, и я это осознаю. Но не унываю. На днях мне пришла посылочка от Маши Курдыбайло (Скрапинки от Машуки) с моим очередным заказом и подарочки от Анюты (Анна-Бора), так что впереди новые эксперименты.

  Спасибо, что были со мной, были рядом и просто читали блог. Я ценю всех Вас и каждого по отдельности ;))))
   Надеюсь, что найду время всех Вас поздравить отдельным постом. Но на всякий случай уже сейчас пожелаю Всем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания не только с родными и близкими, но и с этим большим и таким разнообразным миром! Пусть весь следующий год Вас сопровождает удача, успех и вдохновение, а творчество дарит незабываемые мгновения счастья и удовлетворения!
С любовью, ваша ЛисаВета

П.с. Не могу не поделиться сегодняшней радостью - наконец-то в Крым пришла настоящая зима. пусть снега еще немного, но он так радует нас!

28 комментариев:

  1. Лиза, поздравляю тебя с праздниками! Творческий год у тебя был насыщенным, продолжай в том же духе с еще большим желанием осваивать новое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Рада тебе очень-очень! Спасибо за твое внимание и добрые слова, которые в этом году принесли мне много радости! Пусть следующий год будет удачным и счастливым ;))

      Удалить
  2. Лисичка, ты не пропадай, ты у нас молодец! С Новым годом! Удачи, успехов, здоровья и исполнения всех мечтаний и желаний:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Наташенька, чтобы бы я делала без твоей похвалы и поддержки? Спасибо, милая! Я стараюсь, но все равно теряюсь ))))

      Удалить
  3. Очень плодотворный и насыщенный год, браво! Пусть год грядущий подарит еще больше новых идей и замыслов, планов и проектов, а также сил и возможностей для их воплощения! А еще пусть каждый день приносит только радость и улыбки!!! Спасибо тебе, Лиза, за все твое душевное и сердечное тепло, которым ты так щедро с нами делилась и в своих работах, и в искренних, эмоциональных постах! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя, милая Мышка-Норушка, моя дорогая Светочка, спасибо тебе за тепло и улыбку, которая неизменно появляется на моем лице при твоем появлении! Я очень рада, что скрап нас свел. Спасибо за поздравления и пожелания. Желаю, чтобы все то добро, которое ты делаешь вернулось к тебе!!! С наступающим!

      Удалить
  4. Плодотворный год был, поздравляю! Успехов в дальнейшем, вдохновения и с наступающим новым годом! Пусть он будет еще успешнее и продуктивнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за эти чудесные пожелания! Мне очень приятно, что в этой предпраздничной суете нашлась минутка для меня! Пусть в Новом году исполняются желания и всегда будет лишняя минутка творить, немного лейтяйничать и на себя любимую )))

      Удалить
  5. Лизочка, поздравляю тебя с первыми замечательными итогами!!! Пусть будущий год будет еще интереснее и лучше!!! Очень рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, и я рада, что скрап дарит мне новых и таких отзывчивых друзей! Спасибо тебе за внимание к моим работам и теплые слова поддержки! Пусть наступающий год будет счастливым и успешным! С наступающим.

      Удалить
  6. Лиза, молодец, так держать!))
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, дорогая! И тебя с наступающим, пусть он принесет много радости и приятных сюрпризов!

      Удалить
  7. Год был интересным! я тоже обожаю артбуки))) Но на все времени не хватает) По-моему дебют удался) Дальше будет еще интереснее! С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааа, нам бы лишних часов в сутках )))) Желаю, чтобы в следующем году на все творческие проекты хватало времени и еще на себя оставалось!

      Удалить
  8. Лиза, отличный год! Творческий рост вон какой! Поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть все у тебя будет хорошо и все задуманное исполнится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, согласна - год был отличным, хоть и не самым простым! Спасибо, что все это время была рядом и всегда находила время для меня )))) Пусть в 2016-м году произойдет что-то очень хорошее ))))

      Удалить
  9. Вот не думала я, что ты была совсем новичок, когда пришла в наш СП по артбукам! Отличное было начало! и не менее чудесное продолжение! так держать!
    Ты - крутая девчонка!!! с наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, СП по арт-букам стал таким трамплином, что дальше пошло, как по маслу! Спасибо тебе за все твои секреты и подсказки, за неизменно доброе отношение ко всем моим экспериментам )))) Пусть новый год принесет новые неожиданные идеи, удовольствие от творческого процесса и много-много радости! ;)

      Удалить
  10. Лиза, замечательные работы! Колоссальный результат! МОЛОДЕЦ! И еще очень рада, что этот год нас познакомил))) Арт-бук очень крутой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, ну про колоссальный это ты загнула )))) Хотя мне, конечно, приятно! Я очень рада, что мы скрап нас свел ;) Пусть в новом году будет как можно больше творческих порывов и еще больше новых друзей!

      Удалить
  11. С Новым годом, Лиза! Твори, расти, совершенствуйся и не переставай удивлять и удивляться! Начало отличное и дальше обязательно будет только лучше и интереснее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за чудесные слова и пожелания!

      Удалить
  12. ЛисаВетушка, с Новым годом! Я очень рада знакомству с тобой. Желаю тебе легко творить,ты умничка и умеешь преодолевать трудности (скрапишь даже при свечах). Так что не наговаривай на себя-ты можешь ВСЁ, я в это верю! Про АТС-ки я не забыла)))) Удачи тебе в наступившем году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасиииибо! Тут должен быть смущающийся смайлик))) Спасибо за все теплые слова поддержки. Я тоже рада, что скрап дарит мне возможность общаться с такими светлыми и добрыми людьми, как ты! Пусть в этом году будет счастье. удача сопутствует всем делам, а вдохновение не покидает ни на минуту! Пойду в гости, давно что-то не заглядывала.

      Удалить
  13. Лиза, спасибо за пожелания! Отличный дебютный год! Пусть в новом году все задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Забежала к тебе в блог и меня как ударило: я же тоже хотела принять участие в проекте "Зажги свою идею"! Может быть, благодаря тебе еще успею ;)

      Удалить
  14. Лиза, спасибо за пожелания! Отличный дебютный год! Пусть в новом году все задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить
  15. Лиза, очень подробный и интересный отчет! Спасибо что поддержала флешмоб и порадовала своими итогами) Они вдохновляют и меня и всех участников флешмоба и просто твоих читателей (И пусть их будет все больше в твоем бложике)

    ОтветитьУдалить