Мой список блогов

понедельник, 14 декабря 2015 г.

СП "Кураж" - Итоги!!!

  Вот и пришло время подвести итоги самого крутого совместного проекта, замешанного на красках, эмоциях и вдохновении - СП "Микс-Медиа Кураж" от Лены Yolka и Вероники Nikkey. Девчонки постарались на славу и не только щедро поделились своими знаниями и навыками, но еще и вложили душу. Может быть поэтому мы с замиранием сердца ждали каждый следующий этап! 
   Для меня этот СП был так вовремя и так кстати: я как раз начала свое путешествие в мир микс-медиа и чувствовала себя маленькой растерянной девочкой. За что браться, где научиться, какие материалы использовать? Вероничка и Леночка, стали настоящими наставницами - взяли за руку и повели по мир чудес и волшебства, где краски стали моими друзьями и вдохновителями! Даже не имея тех чудесных спреев, которыми пользовались мастерицы и той смелости, которая нужна для работы с красками, родились чудесные произведения, которые дороги мне именно из-за тех эмоций, которые я испытала во процессе создания! Вспомним, как это было? )))
1.Первые несмелые попытки, радость познания и косяки... и мои 3 первых работы по этому СП



2.Благодаря СП я создала первые в жизни АТС и даже обменялась некоторыми их них! Считаю, что работы по этому этапу были самые удачные!


3. Художник из меня пока не получился. Но зато девочки научили любить то, что получается, чтобы получить то, что любишь!

4. Ближе к концу СП я уже настолько осмелела, что создала вторую серию морских АТС. Напоминаю, что они свободны для обмена ))))

5. Заключительный этап был самый сложный технически, но при этом самый легкий в эмоциональном плане - я просто делала то, что просила душа: красила, мазала, брызгала и прочее )))) Думаю, именно этого добивались Леночка и Вероничка!


























  Это был просто потрясающий СП! Спасибо авторам за науку, новые знания и навыки, а также неоценимый опыт. Благодаря Вам техника микс-меди стала мне ближе, роднее и еще любимее! Спасибо всем участницам за поддержку, вдохновение и тепле отзывы! Без вас не было бы того "нужного" настроения! И пусть мой уровень еще позволяет мне быть в топах, но уже то, что я дошла до конца - для меня прогресс! Я искренне рада, что мне посчастливилось принять участие в таком шикарном проекте!!! 

23 комментария:

  1. Лиза, ты молодечик! Натворила столько всего с самыми простыми материалами и даже при свече! Главное, что сама получила удовольствие! Иди смотри лису:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Ага и при свече тоже было ))) Такими воспоминаниями не каждый может похвастаться )))) Бегу смотреть лису!

      Удалить
  2. Лиза, какое позитивное, эмоциональное, искреннее подведение итогов у тебя получилось! Читала, улыбалась и радовалась за тебя)). Ты умничка, твой оптимизм и позитивный настрой передаются даже через экран монитора! Работы все такие разные, но очень теплые и душевные. Рада, что ты получила массу удовольствия, несмотря ни на что. И поздравляю с успешным завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я рада, что заставила улыбнуться. А ты меня опять захваливаешь, так гляди и привыкну )))))) Спасибо!

      Удалить
  3. Лиза,так здорово, что мы были вместе! Прочитала и посмотрела все с большим удовольствием! Главное, что никакие внешние неприятные факторы не помешали творить красоту и наслаждаться проектом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я тоже рада, что мы вместе смогли осилить такой серьезный проект! Спасибо за твою поддержку, без нее было бы сложнее ))))

      Удалить
    2. мы все друг другу помогали)) как иначе))

      Удалить
  4. Лиза, ты опять впереди планеты всей))) Умничка, я очень рада, что вместе учились, творили, смотрели, комментировали... Вот опять с удовольствием просмотрела все работы и вспомнила этапы. Да итог подведен, теперь будем творить и расти дальше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я рада, что мы творили в одной команде! Спасибо тебе за неизменную поддержку и добрые слова!

      Удалить
  5. Лиза, поздравляю с окончанием проекта!!! Ты молодчинка!! Столько красоты сотворила!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, как я рада тебя видеть в гостях! Спасибо, милая!

      Удалить
  6. Лиза, поздравляю с успешным завершением проекта! Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Я так рада, что осилила его до конца!

      Удалить
  7. Лиза, ты огромная молодец и умница! Я очень рада, что ты творила вместе с нами в этом СП и безмерно счастлива, что он оказался для тебя интересным и полезным! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза,работы все нежные и милые)Поздравляю с завершением проекта!.
    Тоже очень-очень рада знакомству).
    И я хочу твою АТСку из 2 этапа.(какие свободные?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за добрые слова и поздравления! К сожалению, АТС остались только АТС из 4-го этапа. Первая серия разлетелась неожиданно быстро ))))

      Удалить
  9. Лиза, ты молодец! Достойные работы! Главное что все они из самодельных материалов, но с такой любовью! И даже творение при свечах не помешало закончить проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Мариночка, спасибо большое! Мне было приятно работать в одной компании с тобой!

      Удалить
  10. Лиза, какая ты молодец, что сумела не смотря на форсмажорные обстоятельства, всё-таки дойти до финала!Твою АТСсочку бережно храню в коробочке.Извиняюсь, что поа не сделала свою серию, после Н.Г. точно-точно, при всех обещаю-сотворю свою первую серию)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай, когда будет вдохновение, тогда они сами сотворятся!!!! Я не тороплю )))) Спасибо за теплые слова! Приятно было творить в такой чудесной компании!

      Удалить
  11. Творцу никакие препятствия и преграды не помешают создавать красоту))) Замечательные работы! Поздравляю с окончанием проекта! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, как приятно мне это гордое звание "творец" - спасибо!!! Я рада, что работы нравятся не только мне ))) Было приятно творить бок о бок!

      Удалить