Мой список блогов

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

СТИМконфетка от Танюши!

    Приветик, девчата! Спешу поделиться новостью о замечательной СТИМконфетке, объявленной моей подругой и талантливой мастерицей Танюшей Л. (блог "Живу. Творю"), которая с одинаковым успехом создает прекрасные работы в самых разных стилях и техниках и  стимпанк не исключение! Танюша решила поделиться с нами частичкой своего вдохновения и материалов. 
   Чего только нет в этом соблазнительном угощении: больше 100 шт. вырубки в виде шестеренок, хорошая порция металлического декора, больше 50 шт. мужских штучек и шестеренок из самозатвердевающей глины, а также набор бумаги "Механические иллюзии" от Scrapberrys (12 листов) и лист для вырезания, 2 листа высечек "Chronology" от DoCrafts и 2 листа тишью с принтом (51 66 см). 
    Это очень щедрый сладкий стол! Особенно для тех, кто влюблен в Стимпанка. Я тоже фанат таких работ. Но моя любовь пока созерцательная, и такая конфетка была бы очень кстати, чтобы наконец-то начать действовать! 
  А ведь это еще не все! Мастерица также дарит свой миниатюрный блокнотик-брелок, выполненный в стимпанке. Хоть Танюша и скромничает, говоря, что брелок чисто декоративный, но на самом деле - это ведь чистое вдохновение на ладони! Не смею даже мечтать, но вдруг мне повезет?!

7 комментариев:

  1. Ого-ого!!! Лиза, желаю удачи! Конфета, действительно, шикарная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, спасибо за такой пост! Ну и расхвалила ты меня)) Спасибо, мне очень приятно! Удачи тебе в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. И на панельку баннер, пожалуйста, не забудь))

      Удалить
    3. И ничего не расхвалила, все правда!))) На панельку повесила тоже ;)

      Удалить