Мой список блогов

понедельник, 7 мая 2018 г.

Мой первый альбом!

Привет, мои хорошие. Я обещала Вам показать свой первый альбом! 
И сейчас наконец настала это чудесный день - миник показан в наших дружных "Посиделках" в рубрике "Вдохновение со спонсором".
Получив заветную посылочку от щедрого спонсора, я сразу поняла - быть мини-альбому!
Как раз поступил заказ на "Love story". Шикарные фотографии сделали всю погоду: прекрасная влюбленная пара, красивые молодые люди, головокружительные крымские пейзажи - они настолько сочные, что задавали тон всей работе! 
Лично мне это очччень помогло! 


В основу альбома легла бумага от польского производителя UHK gallery/ Маша очень удачно подсказала. И она действительно стала единым целом с яркими фото. На такой фоне чипборд, покрытый белой пудрой, стал отличным завершающим аккордом! 


Множество тематических надписей пришлись как нельзя кстати! 
Приятный плюс чипборда - он легко вынимается и имеет такой красивый негатив, что его просто грех выбрасывать! Например, на правой на странице надпись я отделила от оригинального чипа, использовав отдельно "негатив", отдельно буковки. 
При этом чип стойко выдержал все эти издевательства в угоду мой музе)))

Палитра некоторых фото диктовала свои правила, и кое-где чип остался в своем первозданном виде. Так здорово, что его естественный цвет позволил мне это сделать!

Особенно мне понравились шрифты: тонкий и изящный он так здорово дополняет атмосферу нежности и любви, запечатленные на фото. А природный фон на изображениях дополняет шикарный растительный чипборд


На последнем развороте я применила конструкцию, основанную на "водопаде", немного ее видоизменив. Уж больно хороши фото открывания шампанского)))) 
Брызжет пенный напиток, брызжут эмоции!

Как видите, мне удалось подобрать красивый, а главное подходящий по теме чипборд на каждый разворот мини-альбома! Уверена, что и вы сможете найти нужный именно вам материал среди разнообразия "Лавандового комода".
Надеюсь, вам понравился альбомчик также, как мне его создавать! Хоть и не без косяков, но я получила невероятное удовлетворение, когда полностью завершила работу и смогла передать его хозяйке! 
Не прощаюсь надолго, ваша ЛисаВета ;)

14 комментариев:

  1. Лиза, твой альбомчик просто прекрасен!!! Чувствуется, что ты вложила в него много сил и душевного тепла. А Катин чипборд в твоем альбоме заиграл новыми красками! Всё отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, так приятно, что ты первая отзываешься на мои посты! Спасибо тебе за это и твою душевную поддержку!

      Удалить
  2. Лиза, как же он мне нравится))). Первый "блин" шикарный! Такой выдержанный стильный, романтичный... Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, от тебя особенно приятно получить такой лестный отзыв! Твоими альбомами я не перестану восхищаться! Спасибо тебе за поддержку;)

      Удалить
  3. Молодец, Лисичка! Альбомчик получился очень достойный! Не забрасывай это дело:)) у тебя ещё в недоделках очень интересный морской вырисовывается. И я все же надеюсь увидеть обещанный свадебный для себя:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, моя роднуля! Начала тревел для той же девочки, правда он уже без фото, посложнее)))) А для свадебного я даже фотки не все распечатала:(

      Удалить
  4. Очень хорош альбом! Даже не верится, что первый, очень стильный. Косяков нам не видно, а ты не рассказывай никому))).
    Так держать! Ждём следующих).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо большое! Как я ценю вашу поддержку и позитивные отзывы, после них всегда так приятно на душе и хочется творить еще))))

      Удалить
  5. Лиза, как здорово!! Альбомчик получился таким гармоничным и такиматмосферным! Нравится очень-очень и жду продолжения:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как я рада тебя видеть! Соскучилась;) Спасибо за теплые слова, мне очень приятно)) Буду стараться и дальше!

      Удалить
  6. Лизонька, какой же он шикарный, мне безумно понравился!!!!!! Понравилось все от фоточек, до всех деталей, очень красиво!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, как же мне приятно читать такие отзывы! Спасибо тебе, твои слова окрыляют)))

      Удалить
  7. Лиза, не верится что это твой первый альбом! Шикарный получился. очень красивый декор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, поверь, он очень долго вынашивался, потом проходил долгую стадию советов и переделок))) Было бы стыдно оплошать.

      Удалить