Мой список блогов

четверг, 5 марта 2015 г.

Весна. Три месяца счастья!

Блог "Свободное творчество" объявил очень интересный Блог-Хоп "Весна. Три месяца счастья!". Я впервые сталкиваюсь с такой оригинальной формой знакомства с творчеством опытных мастериц, одну из работ которых можно попытаться выиграть! Поэтому мне вдвойне интересно принять участие!



Особенно, когда правила такие простые:

1. Вам нужно "пропрыгать" по блогам дизайнеров, познакомиться с их работами.
2. Оставить свой комментарий в блоге у дизайнеров, чтобы участвовать в розыгрыше  АТС. (Оставить свой комментарий в блоге дизайнера /дизайнеров, чью АТС вы хотели бы выиграть.)
3. Разместить баннер Blog-Hop у себя в блоге на панельке.
4. Разместить ПОСТ у себя в блоге, в котором ответить на вопросы нашей команды.
5. Быть/стать ПЧ блога "Свободное творчество". 
6. Вернуться в блог "Свободное творчество"  до 15 марта включительно и оставить ссылку на свой пост с ответами на вопросы дизайнеров в линки для участия в розыгрыше Главного приза. 
7. Главный Приз будет разыгран с помощью рендома среди участников, которые выполнили все указанные выше условия. (АТС дизайнеры разыгрывают в своих блогах, среди записавшихся в комментариях претендентов).

К тому же можно получить в подарок чудеснейший набор чипборда Пасхальный!

Ответы на вопросы: 

1. За что Вы любите весну?
Весна - самое прекрасное время года, как по мне. Ее невозможно не любить, ведь она так похожа на женщину: ароматная, нежная, цветущая и такая манящая! За это я ее и люблю. За головокружительный аромат цветущих деревьев и свежей зелени. За нежный теплый ветерок, нашептывающие на ушко всякие милые глупости. За веселое щебетание птиц, которым наполняются молчаливые парки и скверы. А еще...за, как бы это банально не звучало, за то, что можно скинуть теплые тяжелое одежды )))
2. Какие техники (стили) в скрапе Вы предпочитаете? 
Мне, как начинающему скраперу интересны все стили и уж тем более техники, но пробовала лишь немногие. Например, очень понравился стиль шебби шик. Но мне еще учиться и учиться! 

3. Чтобы хотели сделать из скрапработ?
Мечтаю немного набраться опыта (а лучше пройти парочку живых МК) и создать фотоальбом с фотографиями моих родителей. Многие фото черно-белые, поэтому альбомчик хотела бы сделать в стиле ретро или винтаж. 

А теперь предлагаю Вам пройти по ссылке - http://free-works.blogspot.com/2015/03/blog-hop.html и окунуться в мир прекрасного. Меня покорили работы мастера . Может повезет и мне достанется одна из ее волшебно-весенних АТСок?! 

2 комментария:

  1. Лизавета, добро пожаловать в Свободное творчество! :) Спасибо за участие в нашем Блог-Хоп! :) С большим удовольствием почитала ваши ответы. :) Присоединяйтесь к нашим конкурсам, будем вместе покорять скрапбукинг. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, огромное! Я так рада видеть гостей в своем юном блоге! Я буду стараться ;)

    ОтветитьУдалить