Мой список блогов

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Важней всего - погода в доме!

Привет, мои дорогие! Я к Вам с открыткой необычного формата. который предлагает ЧБ "Мухи творчества" - в виде зонтика! Очень мне понравился их шаблон, ведь такую открытку можно подарить на любой повод, просто чтобы пожелать хорошей "погоды" в семье. Согласитесь, это очень важно! 
В работе использовала тисненную бумагу и вырбуку, которую мне прислала Маша, а букет составила из покупных бутончиков роз. Приглядитесь к нему повнимательнее и заметите нежданного гостя, который притаился среди цветов. 


Среди прочих прелестей и полезных штучек, Маша прислала мне замечательные полубусины, одна из которых в виде капельки. Она идеальна вписалась в образ - последние невысохшие капельки дождя ;)


Тэг, на котором позже появится поздравительная надпись, вынимается из раскрытого зонтика. 


Ну, и без лишних слов смотрим на открыточку с разных сторон 



Присоединяйтесь к заданию, покажите какой у Вас зонтик? 



18 комментариев:

  1. Елизавета, зонтик чудесный! Спасибо, что поддерживаешь наш проект "Неформат")

    ОтветитьУдалить
  2. Это Вам спасибо за оригинальный шаблон, вдохновение и массу положительных эмоций, которые я получила во время создания своего "зонтика"!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиз, клевый зонтик получился! ;))

    ОтветитьУдалить
  4. ПыСы...почему у тебя неактивна кнопка-стать ПЧ ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Новая аватарка - такая яркая! Надо бы и в стране такую же! А с кнопкой сейчас повоюю...Спасибо, что забежала на огонек ;)

      Удалить
    2. ага,яркая, ток лица совсем уж не видать))))) надо исправляться и портретную фоту приличную сделать)))), повоевала- теперь она напрочь пропала,кнопка)))))

      Удалить
  5. Елизавета, прекрасный зонтик у Вас получился - яркий и позитивный! Спасибо большое за участие в проекте "Неформат"! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, рада гостям! Спасибо за вдохновение и теплый отзыв!

      Удалить
  6. Лиз, какой прелестный зонтик! Я в него влюбилась!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так рада! Спасибо тебе за внимание, я его очень ценю! Каждый такой комментарий придает мне уверенности в своих силах и желания продолжать творческие поиски )))

      Удалить
  7. Лиза - зонтик чудесный! Яркий и нежный одновременно - для юной барышни)))) Очень понравился! И кнопку навоевала наконец-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написала ответ, а он куда-то исчез....Машуль, про войну с кнопкой - это ты правду сказала. Там, куда ее засунули, я бы ни за что не стала бы искать))) Спасибо, что забежала на огонек и оставила такой чудесный комментарий - я так рада!

      Удалить
  8. Лиза - ты в ТОПе!!!!Поздравляю!!!!! такой класснючий зонт не мог не победить!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Правда??? Обалдеть, я все пропустила!!!!! Машуль, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза!!! поздравляю с первым топом!!!! Я так за тебя рада!!!! и поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю тебе вдохновения, творческих успехов, счастья и здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо за поздравления!!!! Мне очень приятно!

      Удалить