Мой список блогов

понедельник, 25 мая 2015 г.

СП "Тревелбук" - 4 разворот

   Привет-привет! Я, тороплюсь показать свой 4 разворот в рамках СП "Тревелбук", который проводит замечательная мастерица Оля-Лёля. Она и все участницы СП очень поддержали меня, пока я вымучивала 3 и 4 разворот. Спасибо всем за теплые слова и подбадривания! 

     Вот таким вышел мой 4-й разворот тревелбука, созданный для сохранения эмоций и впечатлений от будущей поездки в Санкт-Петербург. На этом этапе необходимо было выбрать 3 ОЭ из следующих: брадс, чипборд, наклейки, пуговицы, фишки... 

    Левая половинка крупным планом. Использовала бумагу из новой коллекции Скрапбберис. Кажется, называется "Итальянские каникулы". Очень приятные фоны. Хоть и про Италию, но прекрасно подошли и к Питеру )))) Также есть малюсенькая наклейка с надписью "Дата" и высечка для журналинга))) Уголки-держатели для фото из крафта. 

    На первый взгляд, левая половинка рассчитала на 1 фото. Но на самом деле "деревянный" фон отворачивается влево....
    Внутри место под фото на левой половинке и место для журналинга справа, а также большой функциональный карман для памятных вещиц или парочки фото. 

      
   А теперь крупным планом правая половинка. Очаровательный фон, не правда ли? Это скорее всего Венеция, но мне он так понравился... К тому же Петербург тоже стоит на реке. Морскую тематику поддерживает чипборд в виде парусника - первый ОЭ. Разворотик держит анкер на малюсеньком брадсе, который укрепила пуговичкой - еще два ОЭ. 

      Разворачиваем влево ... На левой стороне карманчик для фото или меморабилии, а также место под журналинг. Слева еще одна "открывашка" в виде нотной бумаги. Поднимем ее вверх...

      И видим еще один карманчик с вынимаемым тэгом и место под журналинг. Тут тоже соблюдена морская тематика с помощью щтампимнга. 
       
       Извините, фото никак не поворачивается. Тэг сделан из наклейки - также ОЭ. 
                 
      Все ОЭ по одному экземпляру. Надеюсь, этого достаточно для соблюдения правил СП

    На этом прощаюсь. Спасибо всем, кто досмотрел мой очередной "опус" и за Ваши теплые слова в адрес предыдущих. Честно признаюсь, легко и просто дался только 1й разворот. Но я все равно очень рада, что "ввязалась" в эту историю )))) Очень жду ваши отзывы и комментарии. 

Ваша ЛисаВета 


13 комментариев:

  1. Интересная работа. Чувствуется особое настроение и индивидуальность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила за первый и такой чудесный отзыв! Побродила по Вашему блогу и получила массу удовольствия! С удовольствием становлюсь Вашим ПЧ, чтобы не пропустить очередную порцию красоты и вдохновения!

      Удалить
  2. Лизочка, как я люблю рассматривать все развороты и тайнички))) Ты такая умничка!!! Любуюсь и вдохновляюсь. Эх как же мне хочется сделать что-либо подобное! Пока меня хватает только на открытки, зато результат виден сразу))) Но свадебный альбом для сына - это святое! Он будет точно, вот только к какой годовщине пока вопрос)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое от души! Мне таааааак приятно, прямо душа радуется! Ты забегай в гости к другим участницам - вот там действительно есть на что полюбоваться, вдохновиться и научиться. Я тоже мечтаю сделать свадебный альбом, так что надо учиться!

      Удалить
  3. Лиза, очень интересный тревел получается! На мой взгляд, идеально подходит для Питерских фотографий. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо большое! Как ты успеваешь сразу участвовать в нескольких СП? Альбомчик детский получается такой нежный и милый!

      Удалить
    2. Лиза, спасибо ))) Участие в СП для меня вообще в новинку пока, поэтому и интересно, вот и стараюсь распределить свое время, чтобы успевать :) Главное расслабиться и получать удовольствие от того, что делаешь. Тогда будет все получаться и будет хватать времени :)

      Удалить
  4. Лиза, получается очень здОрово! Молодец! Интересно получилось и бумагу подобрала идеально. Секретики и детальки все сочетается. И согласна с девочками, для Питерских фото идеально. Будет интересно посмотреть на готовый тревел. Спасибо от блога Арт-Базарчик за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Олечка! Так ждала твоего отзыва и так радуюсь твоим словам. Спасибо большое, это для меня важно. Обязательно покажу уже с фотографиями ))))

      Удалить
  5. Лиза, поздравляю тебя с ТОПом по этому развороту. Такой классный!!! Мне особенно все архитектурности понравились - здорово так смотрятся в крафтовом и дощечковом окружении!

    ОтветитьУдалить
  6. ТОП? Я попала в топ? )))) Яхууууу! Спасибо, моя дорогая, за прекрасную новость! Ты уже второй раз меня оповещаешь ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздно, но поздравляю! Лиза, утащу у тебя идею крепления анкера на пуговку:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, да с удовольствием! Хотя я не уверена, что это вообще моя идея )))

      Удалить