Мой список блогов

среда, 21 октября 2015 г.

Хочу Психологический крап-портрет!

   Доброго времени суток всем-всем! Как проходит ваша неделя? Я никак не найду время снова сесть за бумажки и краски.... а так хочется ваять что-то сочное на черном фоне )))) А пока брожу по блогам, вдохновляюсь и даже удивляюсь! А удивляюсь сообщением Марины Airinis про психологический скрап-портрет! А вы хотите такой? 
   Дизайнеры блога Evolution scrap придумали шикарную идею: составить наши с вами психологические портреты на основании наших блогов, творчества, рассказов о себе и всего того, что мы публикуем в соц.сетях и своих блогодомиках. Прямо как в детстве: нам про нас все расскажут ))))) 
  Целью этого проекта является узнать, какое мы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут дизайнеры блога Evolution scrap.

И свое мнение они выразят в своей работе, которая будет для вас и о вас!
А позже в отдельном посте наши девчата объяснят, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
    Подробности и условия для участия в проекте читайте в блоге, а я пошла собирать информацию о самой себе, которую опубликую в следующем посте для дизайнеров!

До встречи, мои хорошие. Ваша Лиса Вета ;) 



3 комментария:

  1. Лиза, интересно будет! Я почитала условия, очень заманчиво:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты со мной? Интересно было бы попасть в список тех, кому составят такой необычный портрет!

      Удалить
    2. Я как всегда наблюдаю:)) Все же СП не мое, я не могу укладываться в рамки:)) Мне проще посмотреть, почитать, а потом свое сделать, нарушив правила:)) Хотя этот СП очень необычен. Я буду за тебя болеть!:))

      Удалить