Мой список блогов

понедельник, 25 января 2016 г.

Приглашаю на "Посиделки за скрапом"

    Девочки, спешу поделиться невероятной новостью! Наконец-то открылся творческий клуб "Посиделки за скрапом", где мы с вами можем болтать о своем любимом скрапе в теплой дружеской компании единомышленников! Лично мне как раз и не хватало такого "пристанища", где можно устраивать посиделки, делиться находками и идеями, учиться и получать советы от товарищей. А благодаря Машеньке (блог "Маленькие радости") и Светочке (блог Мышка-Норушка) теперь у нас такая уютная "гавань", где мы к тому же будем 
учиться на чужих...нет не ошибках, а очень даже наоборот...
   Вот что говорит по этому поводу один из авторов: "Мы будем находить в сети интересные мастер-классы разных мастеров в разных стилях и делать по ним свои работы. Если вы нашли что-то интересненькое, то предлагайте и мы включим этот мастер-класс в одно из следующих заданий. Проект планируется как годовой марафон. Вы можете присоединиться на любом этапе или делать работы только по понравившимся мастер-классам. Задание с МК будет выходить 1 раз в месяц.     

   Новые идеи, интересные мастер-классы, подсказки и советы, а главное - дружеское общение и поддержка! Ну кто же от такого откажется?! Присоединяйтесь, мои дорогие. И обязательно делитесь с нами ваши любимыми МК! 
   До встречи на посиделках! Ваша ЛисаВета 

2 комментария:

  1. Лиза, какой теплый, душевный пост!.... Спасибо, что ты с нами!!! С таким светлым и уютным человеком ничего не страшно))!

    ОтветитьУдалить